2022 Mt.Monkey Scramble エントリーリスト
まだ確定してない方がお一人居ますが、これでほぼ全員のリストです。
スタート順等は参加当日にお知らせします。
案内ページにありますように、チャレンジクラスは有色の下地に、白文字のゼッケンですが、
特例として黄色下地に黒文字は使用可能とします。
エンジョイクラスは必ず白地に黒文字で作成してください。
更新:2022/5/30 23:45
並べ替えはクラス順・あいうえお順です
クラス |
No |
TEAM |
氏名 |
車種 |
チャレンジ |
56 |
つるっぱげレーシング |
青柳 拓弥 |
Husqvarna TE250 |
チャレンジ |
55 |
FUNAI RACING |
阿部 雄大 |
TC250 |
チャレンジ |
14 |
K塾日立ゲロ部 |
雨谷 悟 |
YZ250X |
チャレンジ |
19 |
モトレック? |
安蔵 靖 |
KX100 |
チャレンジ |
22 |
feat suzukiしごかれ隊 |
池田 秀河 |
yz125x |
チャレンジ |
35 |
ptt racing with shinko jerry's |
池町 佳生 |
ハスクバーナ250i |
チャレンジ |
5 |
チームベータIRCエンジョイズ |
ロッシ高橋 |
ベータクロストレーナー |
チャレンジ |
24 |
KTM群馬 グンマーズ♪ |
石井 貴行 |
KTM 250EXCtpi |
チャレンジ |
28 |
FUNAI RACING with Yellow Magic 選手権 |
石川 幸太朗 |
RMX250 |
チャレンジ |
29 |
男汁倶楽部 |
石橋 継光 |
BETA クロトレ |
チャレンジ |
119 |
男汁倶楽部 |
石橋 拓真 |
yz125 |
チャレンジ |
9 |
ハスクバーナショップヒラタ自動車 iRC UnitedOIL JAPAN |
泉谷 之則 |
ハスクバーナTE 300i |
チャレンジ |
30 |
TeamBetaストレンジiRC |
和泉 拓 |
RR480 |
チャレンジ |
31 |
グンマーズ |
井田 哲史 |
ktm |
チャレンジ |
33 |
男汁倶楽部 |
一ノ渡 宣広 |
クロストレイナー |
チャレンジ |
39 |
Ridge Cycle |
岩鬼 久重 |
KTM300EXC |
チャレンジ |
250 |
デコボコフレンド |
遠藤 明宏 |
TE300 |
チャレンジ |
44 |
けもの道フレンズ |
大久保 令士 |
RR2T200 |
チャレンジ |
7 |
チームワーロック |
大塚 正恒 |
BETA RR2T 300 |
チャレンジ |
46 |
チームシゲムラ |
小川 知記 |
250XCW |
チャレンジ |
47 |
FUNAI RACING |
小澤 紀雄 |
yz125x |
チャレンジ |
48 |
つばさ組 |
風野 祥太 |
YZ125X |
チャレンジ |
50 |
TEXAS RIDING SCHOOL |
菊地 直 |
YZ250FX |
チャレンジ |
11 |
|
菊池 里士 |
ktm300ekc |
チャレンジ |
15 |
豊橋技科大二輪部OB |
木村 和志 |
KTM 250EXC TPI |
チャレンジ |
52 |
K塾 日立ゲロ部 |
木村 聡 |
KTM300EXC |
チャレンジ |
12 |
TOA |
木村 吏 |
CR250 |
チャレンジ |
53 |
元秋田のナス |
草薙 輝 |
X-trainer |
チャレンジ |
54 |
八塔寺老人倶楽部 青年部 |
久保山 満生 |
te150 |
チャレンジ |
58 |
K塾日立ゲロ部 |
桑田 人誌 |
YZ250FX |
チャレンジ |
893 |
モトクラブオープンエリア |
小菅 浩司 |
KTM300XC |
チャレンジ |
59 |
怪しい道調査隊 |
近藤 真悟 |
te250i |
チャレンジ |
25 |
チキンレーシング |
今野 保幸 |
KX250 |
チャレンジ |
60 |
mxbuild with iRC |
佐伯 竜 |
GASGAS EC250 |
チャレンジ |
62 |
ヒガシヤマーズ |
相楽 和也 |
YZ250FX |
チャレンジ |
6 |
アドブ |
佐々木 文豊 |
Husqvarna TE300i |
チャレンジ |
64 |
広島限界青年部 |
佐藤 遼 |
RR2T300 |
チャレンジ |
338 |
PITシマユウ |
島田 優 |
YZ125 |
チャレンジ |
65 |
堀田モータース |
菅原 栄 |
KTM exc tpi |
チャレンジ |
68 |
足跡組 |
杉野 良次 |
KTM150XCW |
チャレンジ |
49 |
ヒガシヤマーズ |
鈴木 一人 |
RR2T250 |
チャレンジ |
2 |
bLu cRu Blue Riders with YAMALUBE |
鈴木 健二 |
YZ250X |
チャレンジ |
73 |
|
須藤 正和 |
300exc |
チャレンジ |
75 |
ガレージ風見鶏 |
関澤 直人 |
X-TRACK |
チャレンジ |
76 |
フレアライン/IMDE |
ZERO |
KTM250EXC RENGOKU |
チャレンジ |
77 |
K塾日立ゲロ部 |
園原 宏 |
KTM300tpi |
チャレンジ |
79 |
ジャスト自動車整備 |
高村 剛明 |
YZ250FX |
チャレンジ |
83 |
ストレンジ月曜会 |
隹 |
BETA X-TRAINER250 |
チャレンジ |
17 |
足跡組 |
千葉 哲也 |
KTM300 |
チャレンジ |
86 |
八塔寺老人倶楽部 青年部 |
鶴海 信敬 |
250EXC |
チャレンジ |
87 |
チームJOK 2軍 |
内藤 祐輔 |
RR2T200 |
チャレンジ |
88 |
ダ-トパラダイス |
永井 秀人 |
se250 |
チャレンジ |
43 |
バイクヤードキヨ |
¥デューロ |
250 |
チャレンジ |
89 |
K塾日立ゲロ部 |
滑川 和司 |
EC300 |
チャレンジ |
37 |
チームミワコング |
西川 輝彦 |
BETA RR2T250 |
チャレンジ |
110 |
白井HED本格派 |
二宮 遼太郎 |
じゃじゃ丸 |
チャレンジ |
21 |
PSエディー&白井ミニモト会 |
根本 茂 |
KX112 |
チャレンジ |
90 |
つーたらレーシング TUTC |
根本 悠 |
YZ250X |
チャレンジ |
91 |
釜石S.S.F With Chicken Racing |
野城 良浩 |
YZ144X |
チャレンジ |
92 |
K's Racing |
羽鳥 賢太 |
300 EXC TPI |
チャレンジ |
13 |
葛城組+Sat"s+シンコー |
林 宏志 |
ハスクバーナ TE300i |
チャレンジ |
3 |
八塔寺老人倶楽部with MITANI S3 |
原田 皓太 |
250EXC |
チャレンジ |
23 |
Tokyo off road |
phil bradshaw |
ktm 300 exc |
チャレンジ |
93 |
|
松田 基 |
tm300 |
チャレンジ |
4 |
ダートバイクZIM |
水上 泰佑 |
EC250 |
チャレンジ |
38 |
中部HEDトライアル部 |
宮良 康平 |
YZ250FX |
チャレンジ |
94 |
|
三輪 嘉彦 |
YZ250X |
チャレンジ |
16 |
ダートパラダイス |
目黒 徹 |
Rr2t200 |
チャレンジ |
95 |
K's Racing |
森 聖也 |
ktm exc |
チャレンジ |
96 |
suzukiしごかれ隊 |
森岡 亮太 |
x-trainer250 |
チャレンジ |
114 |
Nagmotors左近山登山部withTNP |
森野 友太 |
300EXC |
チャレンジ |
98 |
K's racing KTM群馬 |
山崎 貴弘 |
KTM 300exc tpi |
チャレンジ |
106 |
K塾日立ゲロ部 |
山田 雄一郎 |
yz250x |
チャレンジ |
111 |
ダートパラダイス5軍 |
山廼辺 俊一 |
KX250X |
チャレンジ |
100 |
ガムテの会 |
山本 慎二 |
BETA RR2T |
チャレンジ |
1 |
BIVOUAC大阪withRG3RACING |
山本 礼人 |
GASGAS EC300 |
チャレンジ |
279 |
ストレンジ Team月曜会 |
遊佐 圭伸 |
beta |
チャレンジ |
101 |
K's Racing |
渡辺 直将 |
beta RR |
|
クラス |
No |
TEAM |
氏名 |
車種 |
エンジョイ |
476 |
PITシマユウ |
朝倉 庸介 |
YZ125 |
エンジョイ |
26 |
PSエディ |
雨宮 昌也 |
クロトレ |
エンジョイ |
20 |
IHC |
池田 涼一 |
RR2T200 |
エンジョイ |
27 |
K塾日立ゲロ部 |
石井 秀和 |
KTM 300EXC |
エンジョイ |
32 |
男汁倶楽部 |
一ノ渡 宣次 |
BETA RR2T |
エンジョイ |
70 |
watanohaエンデューロ |
井手 秀幸 |
KTM250EXC-F |
エンジョイ |
36 |
テキサスライディングスクール |
伊藤 儀博 |
CRF125F |
エンジョイ |
40 |
テキサスライディングスクール |
内田 憲慎 |
WR250F |
エンジョイ |
41 |
AJFactory |
AJ |
TRRS |
エンジョイ |
42 |
G3互助会 青年部 |
江川 智久 |
150XC-W |
エンジョイ |
45 |
スナケン |
岡部 将也 |
KTM250TPI |
エンジョイ |
51 |
テキサスRS with PSエディ |
菊地 良 |
beta クロストレーナー |
エンジョイ |
61 |
G3互助会 |
サカイ エイジ |
150XC-W |
エンジョイ |
63 |
スナケン |
佐々木 正行 |
ハスクバーナー |
エンジョイ |
857 |
グランテクニッシュ二日酔 |
佐藤 創 |
YZ125X |
エンジョイ |
66 |
LDAC +Watanohaエンデューロ |
佐藤 雄也 |
KTM exc |
エンジョイ |
72 |
スナケン |
鈴木 隆一 |
KTM300tpi |
エンジョイ |
74 |
スナケン |
砂永 洋宣 |
クロストレナー |
エンジョイ |
78 |
泥門(デーモン)レーシング |
高橋 直人 |
4ride |
エンジョイ |
80 |
チーム月曜会irc |
つえぽん |
YADERI 100 |
エンジョイ |
18 |
Watanohaエンデューロ 関東支部 |
田中 太一 |
RR2T 250 |
エンジョイ |
82 |
THC |
田中 亮平 |
セロー250 |
エンジョイ |
84 |
|
Daniel Cervi |
Husqvarna TE250i |
エンジョイ |
85 |
PSエディ |
築地 耕一 |
BETAクロトレ |
エンジョイ |
910 |
|
永井 琴子 |
CRF125 |
エンジョイ |
847 |
CTSオフロード文化研究所 |
橋本 芳也 |
KTM 250 EXCF |
エンジョイ |
71 |
つるっぱげレーシング |
前田 善尋 |
クロストレイナー300 |
エンジョイ |
81 |
チームJOK |
三浦 信太郎 |
YZ250X |
エンジョイ |
67 |
ダートバイクZIM |
水上 泰晴 |
RTL300R |
エンジョイ |
69 |
Watanohaエンデューロ関東支部 |
三宅 英幸 |
YZ250FX |
エンジョイ |
57 |
watanohaエンデューロルーキー |
山口 永遠 |
X-Trainer 250 |
エンジョイ |
97 |
watanohaエンデューロ関東支部 |
山越 海 |
TE250 |
エンジョイ |
99 |
AJFactory |
やまちゃん |
tlm220r |