2024 Y2-XC 確定エントリーリスト

  
確定エントリーリストです。

※ 希望ゼッケンの重複が多く、ご希望に応えられないケースが多々あります。事情をご理解くださいますようお願いします。
※ 昨今の事情やその他の事情で、本名を検索されると困るという方はご連絡ください。出来るだけ対応します。
※ その他ご不明な点はお問い合わせください。

更新 4/16 22:30

確定ゼッケン TEAM 氏名
489 デコボコフレンズ 青木 浩之
322 ブルーテックモ-タ-ス 青木 正樹
161 泥んこライダーズ 赤羽 慎也
61 芦田 慎也
167 リトルガレージ千葉 麻生 愛子
55 リトルガレージ千葉 麻生 巧馬
59 リトルガレージ千葉 麻生 康則
53 チームみどりや 安部 数彦
68 カムイエンジニアリング 阿部 浩幸
123 wave-factory 阿部 誠
89 阿部 昌信
77 Wave Factory 栃木 Ladies 阿部 美香
443 安部 良美
316 ヨリぞーレーシング 有村 俊彦
150 八方RACING 粟野 友博
555 モトレック? 安蔵 靖
26 JOK with エグチーチャンネル 安藤 知義
247 jima 飯島 啓介
336 飯塚 勧
178 ぼぶつべ版 五十嵐 貴幸
174 チワワ結び 井口 竜
710 モトビルド神原with外道部 池内 久晃
173 八方RACING 池澤 真一
21 オレンジカウンティ 石井 重雄
138 デイジーモーターサイクル 石井 徳雄
263 K塾日立ゲロ部 石井 秀和
153 石田走登飛隊 石井 弘樹
221 石垣 博正
224 八方Racing With 都幾川RC 石川 昭仁
100 和田屋&タービュランス 石川 彰義
711 ラストギャランカケ 石本 哲也
69 ストレンジモーターサイクル 和泉 拓
62 プラチナローランド 礒 久美子
253 ダダス 板垣 有紀
603 STEAM-jr 市川 大雅
74 STEAM 市川 雅登志
466 チキンレーシング盛岡 with MOTUL 井出 大輔
172 モトカウベル 伊東 弘喜
47 TEAM130 伊藤 珠那
270 ITOH Racing 伊藤 翔太
110 アレス林道部 伊藤 利之
192 TEAM130 伊藤 秀裕
33 F.R.T闇雲 伊藤 優樹
91 W松フォロワーズ 井上 俊也
201 S企画 井上 仁志
298 Sugiyama Racing Japan 井上 雄介
276 デコボコフレンズ 井原 章
73 OC幕張&千種&アクトRT 伊吹 千佳子
624 金曜日はバイクライフ 伊吹 洋介
311 DBF 今泉 郁恵
43 タービュランス 今泉 健
132 川俣シャモ肉レーシング 今泉 誠也
216 今泉 達夫
57 今泉 遼
198 Chicken skin racing 入来 一成
234 上野 淳
141 ガレージハイブリッドすぅ&デイジーモーターサイクル 上原 亜矢子
175 STM RACING 宇賀神 充彦
111 ボトムライン 鵜澤 了
712 内山 季之
232 シンコウパークRT 内山 宙洋
713 打矢 道人
120 G3互助会 江川 智久
27 TeamJOK with エグチーチャンネル 江口 大輝
93 ロケットレーシング 榎本 雅至
309 キャラメルモータース 江橋 孝生
271 TEAM130 海老沢 卓也
114 MAD新潟 江守 隆行
347 遠藤 和弘
19 peach field 遠藤 貴則
67 本宮クラブ 遠藤 司
355 モトカウベル 遠藤 智基
63 アレス林道部 遠藤 望夢
330 PFC 遠藤 典之
190 アレス林道部 遠藤 陽季
155 遠藤 裕之
413 大内 清春
258 ストレンジモーターサイクル 大崎 充浩
364 BM石井 大曽根 正義
301 大竹 三智男
181 ちーむガス欠。 大竹 満恵
102 本宮クラブ 太田 雅之
64 TOMOレーシング 大塚 史博
156 大津 雅暢
805 TEAM OTM 大友 敬一
96 peachfieldcrew 大沼 政和
196 鶯沢オジソン倶楽部 大野 純
127 ちょうぢょ様 大橋 ありす
112 タービュランス 大橋 秀康
279 ちょうぢょ親衛隊 大橋 誠
84 川俣シャモ肉レーシング 大橋 道弥
864 大畑 隆行
149 デコフレ+和田屋 大谷 智史
813 MOTREK G 小川 直
904 ガレージ・ハイブリット 小川 澄佳
828 MOTREK.G 小川 貴
246 OC幕張+sprocketgraphics 奥村 勇人
169 デイジーモーターサイクル 小栗 千果
4 チビ太typeR ☆銀河☆ 小沢 加津美
22 小野 和夫
23 Team510withエグチーチャンネル 小野 勝則
152 モトカウベル 小野 公久
274 ぷるガレHED部 小柳 匡騎
206 チームJOK 小山 伸
124 アレス林道部 折内 照明
30 モトカウベル 加賀美 優良
183 モトカウベル 加賀美 渉
207 デイジーモーターサイクル 柏木 良介
231 バイク登山部 片岡 博
131 HTS 片倉 尚輝
255 片平 竜也
903 j.o.k 片平 誠
219 ATJ-Racing with Rockers 勝田 貴裕
210 加藤 綾
72 チームヒロモト 加藤 桂介
257 松戸トラクション 角口 登
202 八方RACING 金沢 正人
81 金子 正
9 やる気しかない林道部 神尾 徹
76 OC幕張レーシング スティーブ 亀田
199 OC幕張レーシング 亀田 雄大
17 キャラメルモータース 河合 徹明
429 鶯沢オジソン倶楽部 川村 一雄
241 川村 也実
41 ロケットレーシング 川村 雄一
220 モトカウベル 菅野 勝志
86 チームJOK 菅野 武宏
162 teamB.B.Q 菅野 辰徳
157 モトカウベル 菅野 直人
217 菊地 直樹
999 CRRC 菊池 直樹
147 チーム矢板 君島 利男
267 でべわる秘密工場 金 革徹
5 K塾 日立ゲロ部 木村 聡
256 木村 徹史
225 2800+370 木村 亨
203 Pinky 木村 美嘉
302 ダートパラダイス 清川 洋祐
227 日下 卓也
290 石田走登飛隊 草野 清一
205 石田走登飛隊withオフロードinナラハ 草野 弘典
94 teamJOK with エグチーチャンネル 櫛田 愛
313 ガレトーク 國友 正和
213 栗島 裕二
54 デコボコフレンズ 栗田 武
250 砂道部 黒井 滋
105 やみどろロケット 黒岩 良夫
283 K塾日立ゲロ部 桑田 人誌
209 team130 郡司 貴通
750 ドリーム 復活! 釼重 文雄
238 うまいらず 小池 俊行
12 小坂 竜也
29 小菅 史郎
877 JOK&UFO研究会 古関 要平
369 デコボコフレンズ 児玉 敬介
116 カウベルホルモンJOK 後藤 宙
433 OC幕張 後藤 泰之
622 小林 輝人
70 柴犬モフり隊 小林 奈央
218 オレンジカウンティ幕張 小林 宏伸
228 ナグモ 小林 洋一
254 やまじん 小林 良光
312 MOTREK 小船 祐幸
226 和田屋SRC 小松原 昌明
259 駒場 聖剛
71 チームjok 齋藤 修一
304 泥んこライダーズ 齋藤 拓夫
297 S'S 齋藤 力
160 泥んこライダーズ 齋藤 朋寛
248 角田ホルモン倶楽部 斎藤 宜夫
163 Team JOK with エグチーチャンネル 齋藤 宏美
261 泥んこライダーズ 齋藤 博之
137 齋藤 雅仁
189 ロケットレーシング&アルダナ 斎藤 光之
14 s's 齋藤 弥生
320 佐伯 敦浩
136 作田 健
559 ヨリぞーレーシング 桜庭 功介
242 佐々木 誠
49 笹沼 一也
193 PG-Racing 佐竹 竜昇
184 teamB.B.Q 佐藤 修
239 デイジーモーターサイクル 佐藤 慶一
272 ream B.B.Q 佐藤 正一
857 グランテクニッシュ&チームJOK 佐藤 創
456 佐藤 貴宏
535 S企画 佐藤 高広
498 ダートパラダイス山乗達人 佐藤 哲哉
260 PGれ~しんぐ 佐藤 智美
1 MOTOCOWBELL 佐藤 正和
191 CLUB2400 佐野 裕信
273 佐野 博之
125 apple farm宍戸&JOK 宍戸 一秀
90 ひめの 柴田 泰弘
480 S企画 芝 昌隆
212 MACHINERY 澁井 正紀
65 かっぱライダー 渋谷 彰
488 石田走登飛隊 島 佳太
425 ハシレヒメマル 島崎 千恵
252 デコボコフレンズ 島津 良行
34 EBC ぷるガレージED部埼玉 島田 慧弥
165 角田ホルモン?楽部 島貫 昭雄
308 M splay 島根 寛光
159 ロケットレーシング 清水 周
151 骨折クラブ 志村 憲通
714 推名 信明
310 チームJOK 末永 孝
168 peach field crew 菅原 重正
512 チームJOK 鈴木 明
158 ダートパラダイス 鈴木 一人
135 MOTOCOWBELL 鈴木 勝博
415 三鷹駅北口Alley 鈴木 桂一
75 チームロックオン 鈴木 健治
516 TEAM にこにこ建設 鈴木 剣聖
144 KISARAZU BASE楽 鈴木 里美
146 JPIレーシング 鈴木 純平
171 ダーパラ 鈴木 隆
79 トランスきのこRacing 鈴木 岳
296 510 鈴木 仁人
700 ガレトーク 鈴木 勝
31 アビードーロ倶楽部 鈴木 学
36 Peach field crew 鈴木 勇一
115 背水之陣withカムイエンジニアリング 鈴木 喜仁
7 八方RACINGうまいらず 須藤 克幸
299 ガレトーク 砂川 英治
39 ガレージハイブリット 関 風輝
24 STM Racing 早乙女 誠二
777 モトサウンドライダースクラブ 園生 忠
107 意味深Racing 反町 文隆
324 アドベンオフロード 高草木 浩寿
464 W松ファミリー 高仲 浩
502 東京スリーホークス 高梨 浩司
262 もとかうべる 高野 活一
130 TEAM130 高橋 功
222 鶯沢オジソン倶楽部 オバソン支部 高橋 恵美
87 TEAM130 高橋 加津子
37 Wave Factory RT G-サイコー 高橋 勝利
475 高橋 潤
180 JOK大橋スパルタ塾 高橋 眞児
416 MHK120% 高橋 泰輔
380 チームJOK 高橋 大介
32 HTS with NAStyle 高橋 豊美
51 ぼうずまん 高橋 竜峰
20 ありんこクラブwith草場企画 滝沢 知恵子
317 ありんこクラブwith草場企画 滝沢 宏
281 角田ホルモン?楽部 田切 義和
35 国本&鶴舞宴会部 武田 正衛
789 保護犬親子&タービュランス 竹之下 聡
3 MOTOCOWBELL 田代 佳一
142 TOMOレーシング 夛田 こずえ
44 チーム月曜会 つえぽん
177 ヨリぞーレーシング 田中 愛生
424 チームみどりや 田中 伸多郎
334 田中 匠
13 ガレージハイブリット 田中 昇
288 デイジーモーターサイクル 田中 良和
707 谷岡 明夏
702 Peach Field 谷口 英俊
286 為近 吉摩
128 ストレンジモーターサイクルTUTC 丹野 雄太
109 ストレンジTeam月曜会 千葉 周平
306 HTS 千葉 孝弘
40 TeamJOK withエグチーチャンネル 中鉢 琢也
400 鶴澤 長幸
265 ボトムライン 手塚 恒夫
412 チームJOK 東城 英明
406 上州レーシング ドゥラゴ フレデリク
303 栃本 正弘
98 チーム ゴゴゴゴ 土橋 裕人
300 チーム坂鐵 鳥羽 秀和
333 チーム泥女 鳥羽 由紀子
103 R.P.SANTANA 富岡 実
289 富岡 佳彦
11 J.O.K&E.B.C 冨田 修
648 Tiger capital 冨満 紀三子
97 和田屋SRC 鳥光 忠春
268 内藤 順也
235 ボトムライン 中里 浩輔
186 ウマイラズ 永島 明廣
18 中鉄隊 中島 幸広
349 Tiger capital 中谷 彰良
104 モトパーク 永田 祐仁
176 チキンレーシング盛岡withMotul 中野 宗和
244 ボトムライン 中村 浩二
292 成畑 徳浩
293 新野見 裕太
95 ジャラチャンネル 二階堂 司
284 和田家SRC 西木 音央
285 K塾日立ゲロ部 西木 信義
215 モトカウベル 西澤 智史
251 ダダス 西村 雅次
10 チームトマト 根本 聡
185 密林バイク部 根本 裕規
16 chicken MOTUL JAMS 野頭 勝敏
140 FANTIC Racing by MOTORISTS 野口 英康
266 野沢 広
223 野地 和博
60 チームXR 野溝 芳男
620 ストレンジモーターサイクル 野村 祐介
113 peach field 萩原 大介
645 無事故レーシング 長谷川 幸太
154 秦 英介
550 畑中 俊昭
145 秦 陽子
28 Q'sレーシング R&R 羽鳥 佐智子
280 シニアライダー67 羽鳥 正幸
38 端 繁晴
287 桑田卍會 外道部 塙 浩司
237 原 郁馬
8 カウベル&ピーチ 原田 幸輔
305 ysp富山 原 秀也
492 ヨリぞーレーシング NAGmotors 針木 康行
99 JOKwithベリティオイル 半谷 尚政
118 半沢 大祐
696 Team 510 東山 明彦
208 FarEastNomad 東山 謙一
230 モトカウベル 曳地 勝明
133 ハッピーターンズ 日野 裕介
194 バーバーひらい男汁倶楽部 平井 透
692 ひらぴょん 平澤 文香
101 チームCRIS 平田 仁
243 TEAM130 廣島 仁
195 チームカトウ 廣本 敦
2 泥んこライダーズ 福田 孝平
108 泥んこライダーズ 福田 亮平
92 山乗達人&ダートパラダイス 藤橋 玲雄
277 K塾日立ゲロ部 古川 晴彦
45 鶯沢オジソン倶楽部 古川 豊
117 タービュランス 帆苅 武生
56 ダートパラダイス 星 茂夫
315 すたあライダーとその一味 星 輝明
50 堀江 厚
233 BMI要介護部 堀江 一男
245 堀江 昌展
229 キャラメル 本郷 能久
204 MOTOCOWBELL 本田 新次郎
264 前田 海
319 前田 英雄
170 泥んこライダーズ 前野 雅敏
323 山族 眞柄 俊輔
526 G3互助会 牧野 立身
428 ビッキ 牧野 誠
493 町野 秀和
25 ATJ-Racing 松井 航
236 JOK 松浦 勝志
240 JOK 芦田オレのprotein 松浦 豊
52 FFF racing 松尾 万代
6 カエルネコパンダピープー 松崎 智徳
708 カエルネコパンダピープー 松崎 佳香
295 beers 松野 智
885 和田屋SRC&チームビークル林道部 松野 彌生子
327 グランテクニッシュ 三浦 敦
78 溝口 優二
373 自宅R&D 南 行正
249 日光猿山レーシングwith八方スポーツランド 宮浦 和人
715 チーム中東北 三好 和彦
164 ヴァンサンク&Moty's 村田 裕
106 ダートパラダイス 目黒 徹
200 TEAM130 茂垣 裕一
42 Team510 森下 翔太
278 NAGmotors左近山登山部TNP 森野 友太
329 シンコウパークRT 森本 佳樹
445 森山 元介
182 team B.B.Q 守 勇樹
911 MR With DP 諸橋 英生
187 八木 理公
540 谷口 義典
139 水曜会 柳瀬 利昭
496 R.P.SANTANA feat.MRP & onemake 山口 健俊
716 山口 昌也
119 デイジーモーターサイクル 山田 敦司
48 ダースペ 山田 正人
307 山田 亮
197 モトラーダ 大和 芳隆
134 クレィジーマウンテン 山中 尚
88 だーぱら3ぐん 山廼辺 俊一
275 山本 栄二
269 白煙小僧 八幡 太郎
58 モトカウベル 油座 金光
80 MOTOCOWBELL 油座 光希
575 TEAM正春 with RSP SERVICE&MCーJapan 吉荒 輝明
148 吉田 喜久子
82 吉田 恵子
83 吉田 暖
444 UkeywonChan 吉田 幸雄
282 BLUEGIANTよねさん 米田 正芳
66 ヨリぞーレーシング 依光 剛裕
318 和田 薫
211 nabechan-ok! 渡邊 和磨
126 ロケットレーシング 渡辺 邦和
46 モトカウベルRT with TNP 渡邉 健斗
409 石田走登飛隊 渡邉 伸治
358 ダートパラダイス 渡辺 高司
121 Funny's Custom Service 渡邉 ちはる
122 渡辺 俊彦
143 デイジーモーターサイクル 渡會 昌央