2020 Y2-XC 確定エントリーリスト

4月19日開催予定だった第一戦と

第二戦は中止となりました。

詳しくはブログで確認願います

      ブログは此方です
6月10日時点で料金未納の方はエントリーをキャンセルしたものとみなします。
リストはあいうえお順です
※ 6/15 21:00更新
ゼッケン  TEAM  氏名
146 MOTOCOWBELL 青木健一 
501 青木 浩之 
493 ナグモータース 青木健一郎 
311 ブルーテックモータース 青木正樹 
289 チームJOK 秋元 勝太 
795 泥喰一族 朝倉 庸介 
60 芦田 慎也 
222 チームJOK 阿部 正章 
49 チームみどりや 安部 数彦 
547 HTSwithNAstyle 阿部 道夫 
89 阿部 昌信 
75 いわきHEY!HEY!RACING 嵐田裕之 
159 ヨリぞーレーシング 有村 俊彦 
191 MOTREK 安蔵 靖 
54 ゼッケン拭き隊 安藤 幸男 
141 骨折クラブ 飯塚 恒夫 
170 五十嵐 宏至 
59 八方RACING 池澤 真一 
179 石井 信之 
193 daisy motorcycle 石井 徳雄 
320 石田走登飛隊 石井 弘樹 
186 石垣 博正 
135 和田屋SRC&タービュランス 石川 彰義 
119 男汁倶楽部 石橋 拓真 
217 男汁倶楽部 石橋 継光 
69 ストレンジモーターサイクル 和泉 拓 
62 プラチナローランド 礒 久美子 
132 骨折クラブ 板垣 信作 
165 ダダス 板垣 有紀 
11 onemake.jp 市川 一也 
202 MOTOCOWBELL 一條 康宏 
68 男汁倶楽部 一ノ渡 宣広 
160 男汁倶楽部 一ノ渡 宣次 
254 チキンレーシング盛岡 with MOTUL 井出 大輔 
284 Team Dr 510 伊藤 克哉 
220 MOTOCOWBELL 伊東 弘喜 
226 TEAM130 伊藤 秀裕 
299 MOTREK 井上 憲司 
101 W松ファミリー 井上 俊也 
64 井原 章 
807 トーテムポール オフロード部 今井 利学 
447 今泉 郁恵 
140 今泉 達夫 
310 OC幕張RT 上野 悟 
331 S2XU RinduroRider 植松 義治 
777 鵜澤 了 
打矢 道人 
56 内山 季之 
271 510 梅田 隆 
19 梅宮 宏太 
279 いわきHEY!HEY!RACING 江川 智久 
125 ロケットレーシング 榎本 雅至 
304 MOTREK 江橋 孝生 
148 モトカウベル 遠藤 智基 
317 大植 強 
413 ガレトーク 大内 清春 
47 ストレンジモーターサイクル 大崎 充浩 
211 林檎果汁76%が 太田 真人 
277 いわきHEY!HEY!RACING 大津 雅暢 
167 大塚 史博 
313 泥んこライダース 大出 和弘 
270 MOTOCOWBELL 大波 哲也 
429 デコボコフレンズMCGEAR with SHERCO 大西浩一 
227 タービュランス 大橋 秀康 
210 大橋 誠 
16 デコフレ+和田屋 大谷 智史 
111 和田屋 SRC with 本澤会 異常成人部 岡庭大輔 
161 小川 悟 
39 MOTREK 小川 直 
204 ガレージ・ハイブリッドすぅ 小川 澄佳 
36 MOTREK 小川 貴 
256 和田屋SRC 小川 英克 
235 SPROCKETGRAPHICS + OC幕張 奥村 勇人 
154 小野 和夫 
1 Team510にいちゃん 小野 勝則 
158 MOTOCOWBELL 小野 公久 
103 小野 真昇 
323 石田走登飛隊 尾畑 健治 
297 チームJOK 小山 伸 
330 カウベル 加賀美 渉 
302 フレアライン 鍵谷 賢吾 
402 HTSwithNAstyle 片倉 尚輝 
290 チームJ O K 片平 誠 
344 角田ホルモン倶楽部 加藤 正春 
274 dorami??ちょっと復活したよ 加藤 綾 
65 加藤 桂介 
259 MOTOCOWBELL 加藤 純 
257 松戸トラクション 角口 登 
206 金沢 正人 
42 EBC 金子 達哉 
305 Team510TF 鎌田 彰 
285 OC幕張RT R&D with MAX Baja 亀田 雄大 
175 河合 徹明 
273 ふるーつぐらのーら 川畑 諒 
134 MOTOCOWBELL 菅野勝志 
41 林道部 菅野 晋也 
163 team B.B.Q 菅野 辰徳 
172 MOTOCOWBELL 菅野 直人 
61 いわきHEY!HEY!RACING 菅野 哲史 
231 MOTOCOWBELL 菅野 昌信 
188 なすっこ 菊地 一敬 
291 TEAM510 木ノ瀬 信幸 
57 ストレンジモーターサイクルwithEBC 木村 彰秀 
237 仙台BIKARS 木村 美嘉 
37 QooQooモータース 木村 靖 
3 いわきHEY!HEY!RACING 木村 吉則 
8 ダートパラダイス 清川 洋祐 
78 草薙 輝 
321 石田走登飛隊 草野 清一 
733 石田走登飛隊 草野 弘典 
939 草場企画ウエストウッド井原商会 草場 亮 
938 草場企画ウエストウッド井原商会 草場 真砂美 
45 onemake.jp 草間 匡人 
22 ストレンジモーターサイクルTUTC青葉会 久多良 晃平 
23 M.F.M.&TNP 工藤 卓也 
251 ガレトーク 國友 正和 
104 いわきHEY!HEY!RACING 久保田 博之 
328 やみくも 黒岩 良夫 
207 黒木 孝幸 
963 年金受給者倶楽部 黒澤 郁夫 
199 奥茨城林道部 桑田 人誌 
169 team130(放送部) 郡司 貴通 
288 越川 勝 
200 男汁倶楽部 小柴 良一 
29 高砂レーシング 小島 和明 
112 ヨリぞーレーシング 小塚 浩之 
99 関東スラム層 小菅 史郎 
312 エンデューロ赤ちゃん倶楽部 後藤 宙 
510 Team510 後藤 公弥 
276 K-プロジェクト 小林 孝也 
286 闇雲Bigチキン 小林 章二 
192 和田屋SRC 小林 輝人 
121 小林秀哉 
194 MOTREK 小船 祐幸 
246 和田屋SRC 小松原 昌明 
196 今藤 晋 
295 チームJOK 今野 澄夫 
156 今野 保幸 
190 MOTOCOWBELL 今野 竜 
709 チームカムイ 斎藤 正樹 
138 泥んこライダーず! 齋藤 拓夫 
153 teamB.B.Q 斎藤 豪 
63 斎藤 宜夫 
127 ロケットレーシング&アルダナ 斎藤 光之 
149 チームJOK with EBC 齋藤 裕太 
410 いわきHEY!HEY!RACING 酒井英治 
278 いわきHEY!HEY!RACING 相模 隆志 
234 team B.B.Q 佐久間 慎也 
283 OC幕張RT 桜井 信一 
118 YSP横浜南&BEEFRACING 櫻井 隆仁 
329 桜井 強 
187 team B.B.Q 佐藤 修 
181 dmc 佐藤 久美子 
195 team B.B.Q 佐藤 正一 
25 チーム510 タートルマウンテンズ 佐藤 晋哉 
857 いわきHEY!HEY!RACING 佐藤 創 
26 ダートパラダイス 佐藤 哲哉 
306 チームJOK 佐藤 智紀 
322 佐藤 範男 
319 石田走登飛隊 佐藤 英昭 
14 MOTOCOWBELL 佐藤正和 
340 三島一家 佐藤 勝 
137 モトカウベル&ホルモン倶楽部 佐藤 洋平 
87 JOK with EBC 柴原 献吾 
212 S2-XU 澁井 正紀 
296 チームJOK 渋口 通 
201 チームカツバク 渋谷 裕之 
133 ALL-ONEまえのめり 島崎 千恵 
93 デコボコブレンズ 島津 良行 
164 角田ホルモンクラブ 島貫 昭雄 
230 チキンレーシング宮城with MOTUL 島貫 章 
300 MOTREK 島根 寛光 
10 ロケットレーシング 清水 周 
136 骨折クラブ 志村憲通 
116 モトサウンドRC 下山 隆 
358 水津 良太 
105 推名 信明 
24 高砂レーシング 菅原 大海 
512 チームJOK 鈴木 明 
314 萌恵萌恵club 鈴木 海斗 
46 ダートパラダイス 鈴木 一人 
197 MOTOCOWBELL 鈴木 勝博 
318 KISARAZUBASE楽 鈴木 里美 
464 MRP 鈴木 太輔 
38 ダートパラダイス 鈴木 隆 
185 林道遊撃隊 鈴木 北斗 
635 カネト 鈴木 真人 
70 ガレトーク 鈴木 勝 
100 TEAM 荘内 鈴木 芳則 
28 OC幕張RT R&D with MAX Baja スティーブ 亀田 
147 八方RC ウマイラズ 須藤 克幸 
88 ガレトーク 砂川 英治 
139 デイジーモーターサイクル 関山 海生子 
155 チームSOGA 曽我 智則 
216 モトサウンドRC 園生 忠 
245 高井 佳祈 
34 高砂レーシング 高木秀芽 
83 アドベンオフロード 高草木 浩寿 
264 ウィリー松浦ファミリー 高仲 浩 
173 モトカウベル 高野 活一 
171 team B.B.Q 高野 誠 
高橋 綾子 
144 TEAM130 高橋 功 
150 TEAM130 高橋 加津子 
261 ナグモータース&239STANCE&国士夢走 高橋 国光 
631 RTやっぱ加茂らいね 高橋 恒太 
292 チームJOK 高橋 大介 
72 高橋 孝徳 
143 HTS with NAStyle 角田ホルモン倶楽部 高橋 豊美 
55 高橋 英夫 
255 チキンレーシング盛岡with MOTUL 高橋 博毅 
294 ぶどう園 高橋 康弘 
128 カワサキオート山形 高橋 由紀 
177 メルセデスのJUST 高村 剛明 
258 ありん子クラブ with 草場企画 滝沢 知恵子 
250 ありん子クラブ with 草場企画 滝沢 宏 
253 ありん子クラブ with 草場企画 滝沢 侑大 
208 角田ホルモン倶楽部 田切 義和 
86 チームJOK&EBC 武田 顕 
35 武田 正衛 
17 いわきHEY!HEY!RACING神奈川 田子 信一 
92 いわきHEY!HEY!RACING 田子浩彰 
129 つえぽん。 橘 千恵 
205 田中 良和 
327 tam-tamレーシングクラブ 田村 秀康 
126 為近 吉摩 
9 ストレンジモーターサイクル 丹野 雄太 
52 ストレンジ EBC 千葉 周平 
106 刃化紋 千葉 人夢 
58 ヤミクモ 円井 隆仁 
95 鶴沢 長幸 
309 冨樫 大地 
20 onemake.jp 富田 一二三 
67 EBC&JOK 冨田 修 
244 Re∞Berth Racing 豊田 剛 
123 和田屋SRC 鳥光忠春 
176 チームJOK 内藤 祐輔 
272 長尾 裕之 
7 Full Energy 中川 慶子 
5 中島鉄騎馬隊 中島 幸広 
334 うまいらず 永島 明広 
79 ナグモータース 長嶋 雅士 
495 s.t.s 中野 大介 
18 中野 文仁 
247 中村 浩二 
349 滑川 知華 
152 いわきHEY!HEY!RACING 成畑 徳浩 
124 TeamBetaストレンジIRC 新沼 光 
497 36style GrunTechnisch 西岡 俊康 
228 MOTOCOWBELL 西澤 智史 
168 ダダス 西村 雅次 
615 Team510 根来 隆司 
198 チキンレーシング盛岡with MOTUL 野頭 勝敏 
298 MOTREK 野溝 義男 
157 居酒屋よちゃん 野村 頼之 
110 ダートパラダイス 橋本 利博 
94 TEAM タカノ 橋本 秀明 
84 ぶどう園 橋本 義和 
73 雷家族 長谷川 茂 
98 ストレンジモーターサイクルwithEBC 秦 英介 
48 ストレンジモーターサイクル&EBC 秦 陽子 
404 チームJOK 畑中 俊昭 
90 team-himenogumi 畑中 勇人 
122 ケーヒンオフロードバイククラブ 蜂谷 敦 
108 沼の人 端 繁晴 
611 大盛軒レーシング外道部 塙 浩司 
32 モトプラウド 馬場 博紀 
174 モトプラウド 浜口 良 
209 MOTOCOWBELL 原田 幸輔 
224 チームJOKwithEBC 原田 徹 
21 針木康行 
33 JOKwithベリティオイル 半谷 尚政 
4 半沢 大祐 
696 Team 510 TF 東山 明彦 
213 MOTOCOWBELL 曳地 勝明 
162 PGR 日野 裕介 
263 チームJOKバーバーひらいEBC 平井 透 
249 MOTOCOWBELL 平井 敏文 
166 TEAM130 廣島 仁 
180 OC幕張RT 廣瀬 賢一 
142 廣本 敦 
40 泥んこライダーズ 福田 孝平 
43 泥んこライダーズ 福田 亮平 
97 泥んこライダーズ 福田慎也 
218 藤﨑 賢 
345 ウマイラズ 藤本 義明 
71 タービュランス 帆苅 武生 
114 オレンジカウンティー幕張RT 保坂 敏信 
215 ダートパラダイス 星 茂夫 
229 キャラメル 本郷 能久 
293 チームJOK 本田 智幸 
31 泥んこライダーズ 前野 雅敏 
428 カワオト山形 牧野 誠 
178 ウイリー松浦ファミリー 町中 慎以治 
189 ATJ-Racing 松井 航 
236 カムイ&JOK 松浦 勝志 
53 ツィーム JOK 松浦 豊 
15 いわきHEY!HEY!RACING 松田 智則 
932 Full energy&愛人クラブ 松永 望 
400 beers 松野 智 
219 松本 陽一 
81 チームJOK 三浦 信太郎 
145 チームJOK 三浦 佑治 
266 チームカツバク 三田寺 延佳 
239 MOTOCOWBELL 皆川 健一 
109 住宅情報センター 宮田 龍一 
2 onemake.jp 宮本 誠 
80 愛人クラブ 宮森 公史郎君 
325 三好 和彦 
107 Club Beers 三好 恵三 
267 向田 将之 
102 札幌高見道/函館TEAM SPEED 毛利 真悟 
221 和田屋SRC 森 茂一 
130 チームJOK 森 拓馬 
182 team B.B.Q 守 勇樹 
911 ダートパラダイスも 諸橋 英生 
13 門間 賢介 
85 八木 浩太郎 
113 いわきHEY!HEY!RACING 箭内 浩治 
805 チームみどりや 柳 晃一 
91 ヤナセイッパ 簗瀬 祥隆 
371 いぐべ 山口 昌也 
282 OC幕張RT 山下 和宏 
44 和田屋&デイジーモーターサイクル 山田 敦司 
76 モトラーダ 大和 芳隆 
6 onemake.jp 山葺 平 
275 山本 栄二 
243 鹿野自販ストレンジ男汁倶楽部風味 山本 武史 
50 ストレンジMC Team月曜会 遊佐 圭伸 
151 MOTOCOWBELL 油座 金光 
223 チキンレーシング盛岡with MOTUL 横沢 幸雄 
30 onemake.jp 横島 竜徳 
303 TEAM 正春 吉荒 輝明 
77 よねさん 米田 正芳 
66 ヨリぞーレーシング 依光 剛裕 
242 MOTOCOWBELL 若菜 佳織 
115 たービュランス 若生 秀茂 
225 nabechan-ok! 渡邊 和磨 
516 HTS with NAstyle 渡邊 一信 
184 MOTOCOWBELL 渡邉 健斗 
183 デイジーモーターサイクル 渡會 昌央