Slight Hard Enduroエントリーリスト

※SE-Eクラスのゼッケンは黄色ベースの黒文字でも大丈夫です

※ 更新:2021/9/22 22:15
※ 確定ゼッケンに番号の記載のある方は、入金確認出来た方です。
※ 入金確認の出来た方より、ゼッケンを確定しお知らせします。
※ 同じ番号を希望されてる方が複数名いますが、早く入金チェク出来た方を優先させて頂きます。
※ 重複する希望ゼッケンの方で二名別の番号を割り振りしました。ご希望に添えず申し訳ありません。
※ エントリーリストは週に二回程度更新の予定です。
※ 間違いやその他のお問合わせ等はメールでお願いします。
※ エントリーのキャンセル若しくは変更等ありましたら、必ずメールでご連絡ください。
※ リストの並びはクラス順>あいうえお順です。
※ 保険関係の加入状況のチェックはこれからになります。
  チェック後に保険の加入、未加入の申告に間違いがあった場合料の料金不足や返金等については個別にメールでお知らせします。
※ SE-Eクラスのゼッケンは有色の下地(黒・赤・青等)に白文字、若しくは黄色ベースの黒文字で作成してください。
  プチモンスククラスは必ず白の下地に黒文字でお願いします。

確定ゼッケン 希望ゼッケン Class TEAM Name
45 SE-Eクラス watanohaエンデューロ 阿部 諭
63 SE-Eクラス G3互助会 青年部 池田 涼一
11 SE-Eクラス チーム浅草 石川 英治
72 SE-Eクラス 男汁倶楽部 石橋 継光
119 SE-Eクラス 男汁倶楽部 2軍 石橋 拓真
34 SE-Eクラス グンマーズ 井田 哲史
55 SE-Eクラス 男汁倶楽部 一ノ渡 宣広
69 SE-Eクラス watanohaハードエンデューロ 井手 秀幸
25 SE-Eクラス クレィジーマウンテン うなぎ
56 SE-Eクラス G3互助会 青年部 江川 智久
57 SE-Eクラス 遠藤 明宏
44 SE-Eクラス PSエディー&男坂登り隊 大久保 令士
41 SE-Eクラス 無謀息災 沖本 由香
12 SE-Eクラス アナオザ 小澤 紀雄
410 SE-Eクラス G3互助会 かもめ
88 SE-Eクラス ガムテの会 川嶋 隆春
64 SE-Eクラス サクライ & JOクロス 菅野 隆寛
36 SE-Eクラス なすっこ 菊池 一敬
62 SE-Eクラス K塾日立ゲロ部 木村 聡
9 SE-Eクラス ダートパラダイス 清川 洋祐
65 SE-Eクラス 秋田のナスですTUTC 草薙 輝
61 SE-Eクラス ストレンジモーターサイクルTUTC 久多良 晃平
104 SE-Eクラス くーぼた 久保田 博之
54 SE-Eクラス デコボコフレンズ 栗田 武
35 SE-Eクラス チームJOK 黒須 勝彦
SE-Eクラス ダートパラダイス 相楽 和也
21 SE-Eクラス 渡波エンデューロ 櫻井 健悟
48 SE-Eクラス 佐々木 正行
13 SE-Eクラス Watanohaエンデューロ 関東支部 佐高 衣紗
89 SE-Eクラス team月曜会 佐藤 大起
31 SE-Eクラス K's Racing 佐藤 耕太郎
857 SE-Eクラス 佐藤 創
71 SE-Eクラス ダートパラダイス 佐藤 哲哉
50 SE-Eクラス 吉田ジンギスカン千葉店 澤越 正之
SE-Eクラス 澤田 修二
66 SE-Eクラス 塩田 耕大
87 SE-Eクラス チームJOK 柴原 献吾
59 SE-Eクラス チームJOK 渋口 通
39 SE-Eクラス グンマーズとその仲間たち 菅原 栄
SE-Eクラス Watanoha Enduro 菅原 章寛
27 SE-Eクラス ダートパラダイス 鈴木 隆
46 SE-Eクラス 鈴木 隆一
40 SE-Eクラス グンマーズ 須藤 正和
20 SE-Eクラス ガレージ風見鶏 関澤 直人
6 SE-Eクラス K塾日立ゲロ部 園原 宏
85 SE-Eクラス アドベンオフロード 高草木 浩寿
33 SE-Eクラス 泥門レーシング 髙橋 直人
348 SE-Eクラス ジャスト自動車整備 高村 剛明
84 SE-Eクラス チームJOK 武田 顕
17 SE-Eクラス G3互助会 田子 信一
18 SE-Eクラス watanohaエンデューロ関東支部 田中 太一
99 SE-Eクラス ストレンジモーターサイクル 丹野 雄太
70 SE-Eクラス ストレンジ月曜会 千葉 周平
16 SE-Eクラス 鳥羽 凌平
15 SE-Eクラス チームJOK2軍 内藤 祐輔
883 SE-Eクラス TKG with G3互助会 浪越 洋起
49 SE-Eクラス K塾日立ゲロ部 滑川 和司
SE-Eクラス team月曜会IRC 新関 渉
111 SE-Eクラス TNP 二宮 遼太郎
22 SE-Eクラス PSエディー&男坂登り隊 根本 茂
101 SE-Eクラス チームJOK 橋谷田 道夫
198 SE-Eクラス バーバーひらい JOK 平井 透
24 SE-Eクラス 怪しい道調査隊 堀田 真吾
140 SE-Eクラス headachers 堀内 充
SE-Eクラス ラジエーターズ&G3互助会青年部 三浦 慶範
23 SE-Eクラス Watanohaエンデューロ関東支部 三宅 英幸
53 SE-Eクラス ガムテの会 深山 智秋
14 SE-Eクラス 浅間T.C. 森 一広
37 SE-Eクラス K's racing 森 聖也
60 SE-Eクラス K塾日立ゲロ部 山田 雄一郎
29 SE-Eクラス ガムテの会 山本 慎二
42 SE-Eクラス ストレンジ Team月曜会 遊佐 圭伸
38 SE-Eクラス 横井 文明
93 プチモンクラス K塾日立ゲロ部 雨谷 悟
30 プチモンクラス PSエディ 雨宮 昌也
870 プチモンクラス 浅間TC-XR230 井澤 平
51 プチモンクラス k塾日立ゲロ部 市村 秀人
94 プチモンクラス トランシーバー 岩本 和宏
127 プチモンクラス JOK 江口 大輝
プチモンクラス おふパラ! 江口 典志
プチモンクラス おふパラ! 江口 陽介
プチモンクラス 大橋 誠
278 プチモンクラス 加藤 綾
26 プチモンクラス 小嶋 忠之
173 プチモンクラス おふパラ! 木幡 正佳
111 プチモンクラス アップル ファーム シシド 宍戸 一秀
212 プチモンクラス MACHINERY 澁井 正紀
80 プチモンクラス ハシレヒメマル 島崎 千恵
プチモンクラス 鈴木 純平
538 プチモンクラス 機械研OB会静岡支店加茂出張所 高橋 恒太
144 プチモンクラス チーム月曜会irc 橘 千恵
91 プチモンクラス ヘタレオフローダー 田畑 洋平
47 プチモンクラス 浅間TC 竺 燿
223 プチモンクラス おふパラ! 堤 加奈
67 プチモンクラス EBC&JOK 冨田 修
95 プチモンクラス トランシーバー 原口 将汰
215 プチモンクラス ダートパラダイス 星 茂夫
68 プチモンクラス 5軍 目黒 徹
92 プチモンクラス 山岡 慎太郎
13 プチモンクラス ワクワク林道クラブ 山廼辺 俊一
444 プチモンクラス おふパラ! 吉田 幸雄
473 プチモンクラス nabechan-ok! 渡邊 和磨