2019 Mt,Monkey Scramble リザルト

全ラップタイムはこちらです
Pos No Team Name Total Time Best Time Lap Bike
1 1 チームベータIRCエンジョイズ 高橋博 3:18:58 0:25:52 6 BETA RR2T300
2 5 Blue Riders with YAMALUBE 鈴木健二 3:29:59 0:26:51 6 YZ125X
3 57 Taste of adventure 木村吏 3:09:41 0:33:10 5 CR250RX
4 2 ハスクバーナショップ ヒラタ自動車xSHINKOx4ArmStrong 山本礼人 3:11:09 0:30:38 5 husqvarna TE150
5 6 GASGAS IRC シルバラード 泉谷之則 3:18:40 0:38:29 5 GASGAS EC300
6 7 VARME TRYCROSS SHINKO 上福浦明男 3:23:09 0:36:05 5 YZ250X
7 63 TeamBetaストレンジIRC 和泉拓 2:53:06 0:37:01 4 BETA 350
8 22 九州男塾 葛城組 高石二輪レーシング JERYY`S MOTUL IRC 中野誠也 2:55:22 0:39:51 4 CRF300R
9 3 疾風怒濤&九州男塾 藤田貴敏 3:02:51 0:40:29 4
10 61 原真也 3:17:31 0:40:57 4 YZ250X
11 52 JIMMY TEC 九州男塾 BlueWing 大西実 3:19:18 0:47:20 4 YZ250X
12 12 チームレアルエキップ 近藤有介 2:56:28 0:41:23 3 YZ250F
13 9 アドブ 佐々木文豊 3:17:29 0:39:11 3 Husqvarna FC350
14 18 グンマーズ・KTM群馬 石井貴行 3:19:25 0:55:17 3 KTM300EXC
15 58 チームミワコングwith鈴木オート 西川輝彦 2:36:45 1:14:35 2 BETA RR2T250
16 11 和田屋 SRC with 本澤会 岡庭大輔 2:52:50 1:22:48 2 150
17 51 ARI塾 大塚裕亮 2:54:07 1:17:05 2 KTM 200exc
18 170 DINO Racing 葛城組 大宮康司 3:01:54 1:02:41 2 YZ144
19 16 松野組/葛城組 松野孝夫 1:34:32 1:34:32 1 4RIDE300
20 43 SHERCO with デコボコフレンズ 栗田武 1:51:34 1:51:34 1 SHERCO SE-R250
21 27 闇雲&K塾日立ゲロ部 木村聡 2:03:14 2:03:14 1 X-Trainer
22 72 森のくまさん 葛城組 櫻井啓蔵 2:06:26 2:06:26 1 SHERCO SEF-R250
23 39 M.F.M.&エンジョイズ 山中和之 2:06:48 2:06:48 1 RR2T300
24 28 SNG 小山敏宏 2:23:44 2:23:44 1 RM125
25 49 新井富己雄 2:26:14 2:26:14 1 beta
26 50 デコボコフレンズ 遠藤明宏 2:34:56 2:34:56 1 TE250
27 75 寺山牧場 田上拓 2:48:13 2:48:13 1 te250i
28 66 グンマーズ 井田哲史 2:59:34 2:59:34 1 250exc
29 44 鈴木功基 3:03:07 3:03:07 1
30 821 TNP 二宮遼太郎 3:03:46 3:03:46 1 RR2T 300
31 101 札幌高見道/TEAM SPEED/モンドモト 毛利真悟 3:06:46 3:06:46 1 YZ250X
32 68 K塾日立ゲロ部 亀山竜 3:13:28 3:13:28 1 YZ250
33 37 日野HED 松田基 3:19:14 3:19:14 1 tm300en
34 482 左近山登山部with吉田ジンギスカン 森野友太 3:22:52 3:22:52 1 250EXC
DNF 59 ARI塾 廣田真佐彦 -0:05:59 3:35:59 KTM200EXC
DNF 45 やややれたあるみや 藤川洋文 -0:07:08 3:37:06 tm250en
DNF 111 グンマーズとその仲間たち 菅原栄 -0:08:18 3:38:18 ktm exc
DNF 56 TEXAS with P.S.Eddie 菊地直 -0:10:39 3:40:39 YAMAHA YZ250FX

個人成績(ラップタイム)
---------------------------------------------------------------------------
No1 LapチャレンジチームベータIRCエ 高橋博 BETA RR2T300
Lap01=0:25:52 Lap02=0:34:20 Lap03=0:33:07 Lap04=0:29:00 Lap05=0:37:46
Lap06=0:38:53
----------------------------------------------------------------------------
No2 チャレンジハスクバーナショッ山本礼人 husqvarna TE150
Lap01=0:41:29 Lap02=0:45:39 Lap03=0:41:18 Lap04=0:32:05 Lap05=0:30:38
----------------------------------------------------------------------------
No3 チャレンジ疾風怒濤&九州男 藤田貴敏
Lap01=0:40:52 Lap02=0:53:35 Lap03=0:40:29 Lap04=0:47:55
----------------------------------------------------------------------------
No5 チャレンジBlue Riders with 鈴木健二 YZ125X
Lap01=0:28:23 Lap02=0:51:39 Lap03=0:41:11 Lap04=0:28:47 Lap05=0:26:51
Lap06=0:33:08
----------------------------------------------------------------------------
No6 チャレンジ GASGAS IRC 泉谷之則 GASGAS EC300
Lap01=0:38:29 Lap02=0:38:51 Lap03=0:40:03 Lap04=0:38:30 Lap05=0:42:47
----------------------------------------------------------------------------
No7 チャレンジVARME TRYCROSS 上福浦明男 YZ250X
Lap01=0:36:05 Lap02=0:37:43 Lap03=0:42:10 Lap04=0:46:40 Lap05=0:40:31
----------------------------------------------------------------------------
No9 チャレンジアドブ 佐々木文豊 Husqvarna FC350
Lap01=0:39:11 Lap02=1:34:07 Lap03=1:04:11
----------------------------------------------------------------------------
No11 チャレンジ和田屋 SRC with 岡庭大輔 150
Lap01=1:30:02 Lap02=1:22:48
----------------------------------------------------------------------------
No12 チャレンジチームレアルエキップ 近藤有介 YZ250F
Lap01=0:54:20 Lap02=0:41:23 Lap03=1:20:45
----------------------------------------------------------------------------
No16 チャレンジ松野組/葛城組 松野孝夫 4RIDE300
Lap01=1:34:32
----------------------------------------------------------------------------
No18 チャレンジグンマーズ・KTM群馬 石井貴行 KTM300EXC
Lap01=1:04:14 Lap02=1:19:54 Lap03=0:55:17
----------------------------------------------------------------------------
No22 チャレンジ九州男塾 葛城組 中野誠也 CRF300R
Lap01=0:43:40 Lap02=0:43:22 Lap03=0:48:29 Lap04=0:39:51
----------------------------------------------------------------------------
No27 チャレンジ闇雲&K塾日立ゲロ部 木村聡 X-Trainer
Lap01=2:03:14
----------------------------------------------------------------------------
No28 チャレンジSNG 小山敏宏 RM125
Lap01=2:23:44
----------------------------------------------------------------------------
No37 チャレンジ日野HED松田基 tm300en
Lap01=3:19:14
----------------------------------------------------------------------------
No39 チャレンジM.F.M.&エンジョイズ山中和之 RR2T300
Lap01=2:06:48
----------------------------------------------------------------------------
No43 チャレンジSHERCO with 栗田武 SHERCO SE-
Lap01=1:51:34
----------------------------------------------------------------------------
No44 チャレンジ 鈴木功基
Lap01=3:03:07
----------------------------------------------------------------------------
No45 チャレンジやややれたあるみ 藤川洋文 tm250en
----------------------------------------------------------------------------
No49 チャレンジ 新井富己雄 beta
Lap01=2:26:14
----------------------------------------------------------------------------
No50 チャレンジデコボコフレンズ 遠藤明宏 TE250
Lap01=2:34:56
----------------------------------------------------------------------------
No51 チャレンジARI塾 大塚裕亮 KTM 200exc
Lap01=1:37:02 Lap02=1:17:05
----------------------------------------------------------------------------
No52 チャレンジJIMMY TEC大西実 YZ250X
Lap01=0:47:20 Lap02=0:47:41 Lap03=0:52:53 Lap04=0:51:24
----------------------------------------------------------------------------
No56 チャレンジTEXAS with 菊地直 YAMAHA YZ250FX
----------------------------------------------------------------------------
No57 チャレンジTaste of adventure 木村吏 CR250RX
Lap01=0:33:41 Lap02=0:44:02 Lap03=0:38:45 Lap04=0:33:10 Lap05=0:40:03
----------------------------------------------------------------------------
No58 チャレンジチームミワコングwit 西川輝彦 BETA RR2T250
Lap01=1:14:35 Lap02=1:22:10
----------------------------------------------------------------------------
No59 チャレンジARI塾 廣田真佐彦 KTM200EXC
----------------------------------------------------------------------------
No61 チャレンジ 原真也 YZ250X
Lap01=0:58:05 Lap02=0:40:57 Lap03=0:42:25 Lap04=0:56:04
----------------------------------------------------------------------------
No63 チャレンジTeamBetaストレンジ和泉拓 BETA 350
Lap01=0:43:08 Lap02=0:49:07 Lap03=0:43:50 Lap04=0:37:01
----------------------------------------------------------------------------
No66 チャレンジグンマーズ井田哲史 250exc
Lap01=2:59:34
----------------------------------------------------------------------------
No68 チャレンジK塾日立ゲロ部 亀山竜 YZ250
Lap01=3:13:28
----------------------------------------------------------------------------
No72 チャレンジ森のくまさん 葛城櫻井啓蔵 SHERCO SEF-
Lap01=2:06:26
----------------------------------------------------------------------------
No75 チャレンジ寺山牧場 田上拓 te250i
Lap01=2:48:13
----------------------------------------------------------------------------
No101 チャレンジ札幌高見道/TEAM 毛利真悟 YZ250X
Lap01=3:06:46
----------------------------------------------------------------------------
No111 チャレンジグンマーズとその仲菅原栄 ktm exc
----------------------------------------------------------------------------
No170 チャレンジDINO Racing 大宮康司 YZ144
Lap01=1:59:13 Lap02=1:02:41
----------------------------------------------------------------------------
No482 チャレンジ左近山登山部with 森野友太 250EXC
Lap01=3:22:52
----------------------------------------------------------------------------
No821 チャレンジTNP 二宮遼太郎 RR2T 300
Lap01=3:03:46
----------------------------------------------------------------------------