プチモンスク リザルト

全ラップタイムはこちらです
チャレンジクラス
Pos No Team Name Bike Lap Total Time Best Time
1 19 やみくも 木村 つかさ KTM250EXC 9 3:21:32 0:17:33
2 60 野本悟 YZ250FX 8 3:19:31 0:19:14
3 20 闇雲ゲロ部 木村 聡 YZ250 8 3:24:29 0:19:40
4 131 XPK & CKライディングSC 戸田学人 150SX 7 3:21:55 0:20:17
5 13 イシイタカユキ KTM-XC 6 3:29:39 0:26:26
6 217 高村剛明 YZ250FX 5 2:56:12 0:27:56
7 87 和田屋 SRC with 本澤会 岡庭大輔 Xtrainer 5 3:09:41 0:24:01
8 11 和田屋SRC&タービュランス 石川 彰義 YZ250X 5 3:09:47 0:25:33
9 14 男汁倶楽部 石橋 継光 YZ250FX 5 3:13:26 0:29:05
10 81 ストレンジモーターサイクル 大崎 充浩 クロストレイナー 5 3:19:19 0:24:09
11 40 怪しい道調査隊 堀田真吾 YAMAHA YZ250X 5 3:22:36 0:26:00
12 312 ダートパラダイス 藤橋 玲雄 YZ250FX 5 3:26:07 0:26:49
13 15 グンマーズ 井田 哲史 YZ250FX 5 3:27:06 0:23:30
14 290 ダートパラダイス 鈴木隆 YZ250X 4 3:08:19 0:35:50
15 38 日高 弘貴 EXC250 4 3:09:41 0:33:51
16 3 ストレンジモーターサイクル 大和 芳隆 Beta X-Trainer 4 3:13:58 0:32:18
17 41 headachers 堀内 充 KTM 4 3:18:42 0:31:33
18 7 怪しい道調査隊 近藤 真悟 CRF250R 4 3:24:36 0:31:07
19 294 ダートパラダイス 清川 洋祐 X-Trainer 4 3:26:41 0:30:01
20 18 ガムテの会 川嶋 隆春 FR250R 3 2:51:45 0:35:31
21 17 ダースペ 太田 尚志 CRF450RX 3 2:52:22 0:36:57
22 239 男汁倶楽部 小柴良一 YZ250FX 3 2:55:36 0:30:13
23 42 プロショップエディ 松川 健太 RR2T 3 3:06:30 0:44:42
24 1 ロケットレーシング 川村 雄一 YZ250FX 3 3:06:32 0:39:39
25 34 Team LANG withペリカン 橋口 克哉 350EXC-F SIXDAYS 3 3:07:24 0:46:43
26 12 相川 良裕 250EXC 3 3:07:28 0:44:41
27 2 デコボコフレンズ 大谷 智史 YZ125 3 3:10:52 0:36:55
28 32 男汁倶楽部トレール野郎 名久井年一 XR250 MD30 3 3:14:00 0:42:00
29 339 バーバーひらいチームJOK 平井 透 KTM125EXC 3 3:15:21 0:52:19
30 72 須藤 正和 TE250 3 3:18:41 0:34:21
31 45 ストレンジMC 遊佐 圭伸 rr2t 3 3:20:42 0:40:04
32 251 島田 和幸 TE250 2 2:02:38 0:45:39
33 35 男汁倶楽部 橋本 雅一 BETA RR 2T 250 2 2:47:23 0:53:02
34 297 和田屋SRC 飯塚純 RR2T 2 2:53:39 0:57:06
35 26 菅原 栄 KTM250EXC 2 2:56:04 0:59:08
36 203 男汁倶楽部 一ノ渡宣広 クロストレイナー 2 3:12:19 0:59:59
37 22 MHW 斎藤 宜夫 KTM350EXC-F 2 3:15:56 1:10:28
38 46 永井 秀人 WR250 2 3:16:55 0:33:40
39 31 怪しい道調査隊 中仙道亮人 YZ250F 1 1:22:06 1:22:06
40 33 PSエディー&男坂登り隊 根本 茂 Beta RR2T 1 1:40:01 1:40:01
41 16 男汁倶楽部 一ノ渡 宣次 XR250R ME08 1 2:16:43 2:16:43
42 29 鈴木 史彦 yz250fx 1 2:20:14 2:20:14
43 24 DEATH RIDERS 佐々木 将雄 WR250R 1 2:53:21 2:53:21
 
エンジョイクラス
Pos No Team Name Bike Lap Total Time Best Time
1 326 黒岩 良夫 YZ 250X 8 3:19:42 0:18:57
2 78 矢吹一男 BETA RE125 7 3:13:04 0:19:49
3 84 Wi-Wi 赤津 裕一 KTM250exc-F 7 3:14:32 0:24:34
4 62 ポンチョレーシング。 大村 聡 ヤマハWR250R 7 3:16:15 0:19:26
5 73 園原 宏 KTM125exc 7 3:18:57 0:20:33
6 291 ALL-One まえのめり 島崎千恵 125EXC 6 3:26:32 0:27:12
7 301 木村塾 石井秀和 yz250fx 6 3:28:24 0:25:51
8 61 ヒューヒユー隊 今藤育英 YZ250 5 3:00:08 0:27:07
9 137 HTS 片倉 尚輝 CRF250R 5 3:10:24 0:20:47
10 86 月曜会 佐藤 徳寛 X-Trainer 5 3:12:29 0:27:04
11 210 DRSレーシング 加藤忠彦 YZ125 5 3:14:54 0:19:32
12 244 Qoo Qoo モータース 木村 靖 RR2T 5 3:19:52 0:26:09
13 264 佐藤哲哉 YZ250F 5 3:27:38 0:25:23
14 43 バイク登山部 遠藤 裕之 TE250 4 2:32:11 0:23:19
15 68 UKRチームK 小原利夫 YZ125X 4 3:01:40 0:35:22
16 336 ストレンジM/C 富田秀樹 X-TRAINER 4 3:04:19 0:40:03
17 96 ダートパラダイス 中島 正智 YZ250FX 4 3:12:14 0:26:37
18 245 ロケットレーシング 榎本雅至 KTM125EXC 4 3:25:27 0:19:38
19 181 今泉 達夫 YZ125 3 1:44:33 0:28:41
20 67 TEAM 正春 吉荒 輝明 CRF250R 3 2:32:47 0:42:42
21 69 チーム禿山 近藤 伸也 WR250f 3 2:38:21 0:37:02
22 102 バイク登山部 片岡 博 x-trainer 3 2:44:33 0:42:52
23 91 ダートパラダイス 岩崎勉 XR200 3 2:53:16 0:50:06
24 151 小林秀哉 KTM350EXC-F 3 2:58:43 0:41:02
25 75 Team トレックフィールド 土佐 文人 セロー250 3 3:01:22 0:31:31
26 101 つえぽん。 橘千恵 XR230 3 3:01:42 0:48:55
27 259 裏ナグモ&TNP 大谷 優太 RR2T 3 3:08:39 0:49:18
28 93 モトガレージ渡辺 渡辺 理 KTM125EXC 3 3:18:56 0:34:32
29 77 向田 将之 CRF450RX 3 3:24:20 0:44:39
30 225 Guzzle Gas Racing 相模 隆志 セロー225 3 3:24:42 0:43:51
31 421 和田屋SRC 小松原昌明 ??-trainer 3 3:26:49 0:43:52
32 27 TEAM130 伊藤 秀裕 TS200 3 3:26:55 0:46:24
33 358 江川 智久 CRM250 3 3:28:06 0:51:01
34 262 PSエディ&男坂登り隊 星野 哲志 RR2T 2 2:09:24 0:59:55
35 71 佐々木オートレーシング 佐々木 旭 CRF250 2 2:21:28 1:10:38
36 10 ロケットレーシング 清水 周 YZ125 2 2:32:01 1:09:06
37 357 島根 寛光 YAMAHA YZ125 2 2:55:35 0:43:30
38 319 ちーむガス欠。 太田真人 KTM125EXC 1 0:51:45 0:51:45
39 64 小貫 陽介 BETA RR2T 1 0:55:55 0:55:55
40 66 闇雲 木村慧 150SX 1 1:27:17 1:27:17
41 39 TEAM130 郡司 貴通 GASGAS250 1 1:31:24 1:31:24
42 94 日曜日のお山 武田寿夫 husqvarna.fe250 1 1:43:48 1:43:48
43 88 チャンナツレーシングディビジョン 佐藤創 ヤマハYZ125 1 2:08:05 2:08:05
44 30 TEAM130 廣島 仁 SEROW225 1 2:38:36 2:38:36

個人成績(ラップタイム
(クラス順、ゼッケン順)

クラス:チャレンジ

---------------------------------------------------------------------------
No1 チャレンジロケットレーシング 川村 雄一YZ250FX
Lap01=1:42:34 Lap02=0:44:19 Lap03=0:39:39
----------------------------------------------------------------------------
No2 チャレンジデコボコフレンズ 大谷 智史YZ125
Lap01=1:45:49 Lap02=0:48:08 Lap03=0:36:55
----------------------------------------------------------------------------
No3 チャレンジストレンジモーター 大和 芳隆Beta X-Trainer
Lap01=1:06:48 Lap02=0:44:56 Lap03=0:49:56 Lap04=0:32:18
----------------------------------------------------------------------------
No7 チャレンジ怪しい道調査隊 近藤 真悟CRF250R
Lap01=1:38:11 Lap02=0:34:38 Lap03=0:40:40 Lap04=0:31:07
----------------------------------------------------------------------------
No11 チャレンジ和田屋SRC&タービ石川 彰義YZ250X
Lap01=0:44:14 Lap02=1:01:05 Lap03=0:30:55 Lap04=0:28:00 Lap05=0:25:33
----------------------------------------------------------------------------
No12 チャレンジ相川 良裕250EXC
Lap01=1:37:59 Lap02=0:44:48 Lap03=0:44:41
----------------------------------------------------------------------------
No13 チャレンジイシイタカユキ KTM-XC
Lap01=0:46:57 Lap02=0:36:27 Lap03=0:29:10 Lap04=0:35:57 Lap05=0:34:42
Lap06=0:26:26
----------------------------------------------------------------------------
No14 チャレンジ男汁倶楽部石橋 継光YZ250FX
Lap01=0:43:15 Lap02=0:51:50 Lap03=0:34:47 Lap04=0:34:29 Lap05=0:29:05
----------------------------------------------------------------------------
No15 チャレンジグンマーズ井田 哲史YZ250FX
Lap01=0:57:03 Lap02=0:56:01 Lap03=0:37:56 Lap04=0:32:36 Lap05=0:23:30
----------------------------------------------------------------------------
No16 チャレンジ男汁倶楽部一ノ渡 宣次 XR250R ME08
Lap01=2:16:43
----------------------------------------------------------------------------
No17 チャレンジダースペ 太田 尚志CRF450RX
Lap01=1:37:50 Lap02=0:36:57 Lap03=0:37:35
----------------------------------------------------------------------------
No18 チャレンジガムテの会川嶋 隆春FR250R
Lap01=1:31:01 Lap02=0:35:31 Lap03=0:45:13
----------------------------------------------------------------------------
No19 チャレンジやみくも 木村 つかさ KTM250EXC
Lap01=0:22:06 Lap02=0:31:09 Lap03=0:22:21 Lap04=0:19:39 Lap05=0:17:33
Lap06=0:21:37 Lap07=0:24:46 Lap08=0:22:56 Lap09=0:19:25
----------------------------------------------------------------------------
No20 チャレンジ闇雲ゲロ部木村 聡 YZ250
Lap01=0:20:53 Lap02=0:35:56 Lap03=0:25:01 Lap04=0:28:31 Lap05=0:23:15
Lap06=0:30:15 Lap07=0:20:58 Lap08=0:19:40
----------------------------------------------------------------------------
No22 チャレンジMHW 斎藤 宜夫KTM350EXC-F
Lap01=2:05:28 Lap02=1:10:28
----------------------------------------------------------------------------
No24 チャレンジDEATH RIDERS 佐々木 将雄 WR250R
Lap01=2:53:21
----------------------------------------------------------------------------
No26 チャレンジ菅原 栄KTM250EXC
Lap01=1:56:56 Lap02=0:59:08
----------------------------------------------------------------------------
No29 チャレンジ鈴木 史彦yz250fx
Lap01=2:20:14
----------------------------------------------------------------------------
No31 チャレンジ怪しい道調査隊 中仙道亮人YZ250F
Lap01=1:22:06
----------------------------------------------------------------------------
No32 チャレンジ男汁倶楽部トレール 名久井年一XR250 MD30
Lap01=1:47:42 Lap02=0:44:18 Lap03=0:42:00
----------------------------------------------------------------------------
No33 チャレンジPSエディー&男坂 根本 茂 Beta RR2T
Lap01=1:40:01
----------------------------------------------------------------------------
No34 チャレンジTeam LANG 橋口 克哉350EXC-F
Lap01=1:20:28 Lap02=0:46:43 Lap03=1:00:13
----------------------------------------------------------------------------
No35 チャレンジ男汁倶楽部橋本 雅一BETA RR 2T 250
Lap01=1:54:21 Lap02=0:53:02
----------------------------------------------------------------------------
No38 チャレンジ日高 弘貴EXC250
Lap01=1:15:22 Lap02=0:39:08 Lap03=0:41:20 Lap04=0:33:51
----------------------------------------------------------------------------
No40 チャレンジ怪しい道調査隊 堀田真吾 YAMAHA YZ250X
Lap01=1:06:45 Lap02=0:47:53 Lap03=0:33:31 Lap04=0:28:27 Lap05=0:26:00
----------------------------------------------------------------------------
No41 チャレンジheadachers堀内 充 KTM
Lap01=1:35:13 Lap02=0:31:33 Lap03=0:34:46 Lap04=0:37:10
----------------------------------------------------------------------------
No42 チャレンジプロショップエディ 松川 健太RR2T
Lap01=1:27:00 Lap02=0:44:42 Lap03=0:54:48
----------------------------------------------------------------------------
No45 チャレンジストレンジMC 遊佐 圭伸rr2t
Lap01=1:45:40 Lap02=0:54:58 Lap03=0:40:04
----------------------------------------------------------------------------
No46 チャレンジ永井 秀人WR250
Lap01=2:43:15 Lap02=0:33:40
----------------------------------------------------------------------------
No60 チャレンジ野本悟 YZ250FX
Lap01=0:33:42 Lap02=0:35:31 Lap03=0:29:10 Lap04=0:20:13 Lap05=0:22:10
Lap06=0:19:54 Lap07=0:19:14 Lap08=0:19:37
----------------------------------------------------------------------------
No72 チャレンジ須藤 正和TE250
Lap01=1:56:32 Lap02=0:47:48 Lap03=0:34:21
----------------------------------------------------------------------------
No81 チャレンジストレンジモーター 大崎 充浩クロストレイナー
Lap01=1:10:51 Lap02=0:43:50 Lap03=0:30:26 Lap04=0:30:03 Lap05=0:24:09
----------------------------------------------------------------------------
No87 チャレンジ和田屋 SRC with 岡庭大輔 Xtrainer
Lap01=1:12:00 Lap02=0:34:48 Lap03=0:30:48 Lap04=0:24:01 Lap05=0:28:04
----------------------------------------------------------------------------
No131チャレンジXPK &戸田学人 150SX
Lap01=0:25:36 Lap02=0:54:59 Lap03=0:28:39 Lap04=0:26:00 Lap05=0:20:17
Lap06=0:23:29 Lap07=0:22:55
----------------------------------------------------------------------------
No203チャレンジ男汁倶楽部一ノ渡宣広クロストレイナー
Lap01=2:12:20 Lap02=0:59:59
----------------------------------------------------------------------------
No217チャレンジ高村剛明 YZ250FX
Lap01=0:50:48 Lap02=0:33:36 Lap03=0:30:34 Lap04=0:27:56 Lap05=0:33:18
----------------------------------------------------------------------------
No239チャレンジ男汁倶楽部小柴良一 YZ250FX
Lap01=1:44:43 Lap02=0:40:40 Lap03=0:30:13
----------------------------------------------------------------------------
No251チャレンジ島田 和幸 TE250
Lap01=1:16:59 Lap02=0:45:39
----------------------------------------------------------------------------
No290チャレンジダートパラダイス 鈴木隆 YZ250X
Lap01=1:13:18 Lap02=0:43:05 Lap03=0:36:06 Lap04=0:35:50
----------------------------------------------------------------------------
No294チャレンジダートパラダイス 清川 洋祐X-Trainer
Lap01=1:42:42 Lap02=0:36:15 Lap03=0:37:43 Lap04=0:30:01
----------------------------------------------------------------------------
No297チャレンジ和田屋SRC 飯塚純 RR2T
Lap01=1:56:33 Lap02=0:57:06
----------------------------------------------------------------------------
No312チャレンジダートパラダイス 藤橋 玲雄YZ250FX
Lap01=1:22:12 Lap02=0:41:33 Lap03=0:28:15 Lap04=0:27:18 Lap05=0:26:49
----------------------------------------------------------------------------
No339チャレンジバーバーひらいチ 平井 透KTM125EXC
Lap01=1:30:08 Lap02=0:52:54 Lap03=0:52:19

クラス:エンジョイ

----------------------------------------------------------------------------
No10 エンジョイロケットレーシング 清水 周 YZ125
Lap01=1:22:55 Lap02=1:09:06
----------------------------------------------------------------------------
No27 エンジョイTEAM130 伊藤 秀裕TS200
Lap01=1:22:44 Lap02=1:17:47 Lap03=0:46:24
----------------------------------------------------------------------------
No30 エンジョイTEAM130 廣島 仁 SEROW225
Lap01=2:38:36
----------------------------------------------------------------------------
No39 エンジョイTEAM130 郡司 貴通GASGAS250
Lap01=1:31:24
----------------------------------------------------------------------------
No43 エンジョイバイク登山部 遠藤 裕之TE250
Lap01=0:23:19 Lap02=1:06:38 Lap03=0:28:19 Lap04=0:33:55
----------------------------------------------------------------------------
No61 エンジョイヒューヒユー隊 今藤育英 YZ250
Lap01=0:46:33 Lap02=0:30:55 Lap03=0:38:17 Lap04=0:37:16 Lap05=0:27:07
----------------------------------------------------------------------------
No62 エンジョイポンチョレーシング。大村 聡 ヤマハWR250R
Lap01=0:37:01 Lap02=0:35:38 Lap03=0:28:48 Lap04=0:30:36 Lap05=0:22:51
Lap06=0:21:55 Lap07=0:19:26
----------------------------------------------------------------------------
No64 エンジョイ小貫 陽介BETA RR2T
Lap01=0:55:55
----------------------------------------------------------------------------
No66 エンジョイ闇雲 木村慧 150SX
Lap01=1:27:17
----------------------------------------------------------------------------
No67 エンジョイTEAM 正春 吉荒 輝明CRF250R
Lap01=0:42:42 Lap02=0:45:53 Lap03=1:04:12
----------------------------------------------------------------------------
No68 エンジョイUKRチームK 小原利夫 YZ125X
Lap01=0:53:36 Lap02=0:56:58 Lap03=0:35:44 Lap04=0:35:22
----------------------------------------------------------------------------
No69 エンジョイチーム禿山近藤 伸也WR250f
Lap01=0:51:03 Lap02=1:10:16 Lap03=0:37:02
----------------------------------------------------------------------------
No71 エンジョイ佐々木オートレーシ 佐々木 旭CRF250
Lap01=1:10:38 Lap02=1:10:50
----------------------------------------------------------------------------
No73 エンジョイ園原 宏 KTM125exc
Lap01=0:28:58 Lap02=0:29:56 Lap03=0:29:33 Lap04=0:33:25 Lap05=0:20:33
Lap06=0:26:24 Lap07=0:30:08
----------------------------------------------------------------------------
No75 エンジョイTeam 土佐 文人セロー250
Lap01=1:42:09 Lap02=0:47:42 Lap03=0:31:31
----------------------------------------------------------------------------
No77 エンジョイ向田 将之CRF450RX
Lap01=0:44:39 Lap02=1:49:29 Lap03=0:50:12
----------------------------------------------------------------------------
No78 エンジョイ矢吹一男 BETA RE125
Lap01=0:37:37 Lap02=0:37:05 Lap03=0:28:33 Lap04=0:23:03 Lap05=0:22:12
Lap06=0:24:45 Lap07=0:19:49
----------------------------------------------------------------------------
No84 エンジョイWi-Wi赤津 裕一KTM250exc-F
Lap01=0:27:04 Lap02=0:39:11 Lap03=0:25:51 Lap04=0:25:20 Lap05=0:27:38
Lap06=0:24:54 Lap07=0:24:34
----------------------------------------------------------------------------
No86 エンジョイ月曜会 佐藤 徳寛X-Trainer
Lap01=0:41:25 Lap02=0:37:05 Lap03=0:47:01 Lap04=0:39:54 Lap05=0:27:04
----------------------------------------------------------------------------
No88 エンジョイチャンナツレーシン 佐藤創 ヤマハYZ125
Lap01=2:08:05
----------------------------------------------------------------------------
No91 エンジョイダートパラダイス 岩崎勉 XR200
Lap01=0:50:06 Lap02=1:04:00 Lap03=0:59:10
----------------------------------------------------------------------------
No93 エンジョイモトガレージ渡辺 渡辺 理 KTM125EXC
Lap01=0:34:32 Lap02=2:09:08 Lap03=0:35:16
----------------------------------------------------------------------------
No94 エンジョイ日曜日のお山 武田寿夫 husqvarna.fe250
Lap01=1:43:48
----------------------------------------------------------------------------
No96 エンジョイダートパラダイス 中島 正智YZ250FX
Lap01=0:26:37 Lap02=1:10:29 Lap03=0:32:44 Lap04=1:02:24
----------------------------------------------------------------------------
No101エンジョイつえぽん。橘千恵 XR230
Lap01=1:13:48 Lap02=0:58:59 Lap03=0:48:55
----------------------------------------------------------------------------
No102エンジョイバイク登山部 片岡 博 x-trainer
Lap01=1:08:02 Lap02=0:53:39 Lap03=0:42:52
----------------------------------------------------------------------------
No111エンジョイGARE-TALK 砂川 英治セロー225
----------------------------------------------------------------------------
No137エンジョイHTS 片倉 尚輝CRF250R
Lap01=1:13:43 Lap02=0:46:14 Lap03=0:20:47 Lap04=0:22:41 Lap05=0:26:59
----------------------------------------------------------------------------
No151エンジョイ小林秀哉 KTM350EXC-F
Lap01=1:15:58 Lap02=1:01:43 Lap03=0:41:02
----------------------------------------------------------------------------
No181エンジョイ今泉 達夫YZ125
Lap01=0:29:30 Lap02=0:46:22 Lap03=0:28:41
----------------------------------------------------------------------------
No210エンジョイDRSレーシング 加藤忠彦 YZ125
Lap01=1:28:39 Lap02=0:33:59 Lap03=0:26:05 Lap04=0:26:39 Lap05=0:19:32
----------------------------------------------------------------------------
No225エンジョイGuzzle Gas Racing 相模 隆志セロー225
Lap01=1:30:51 Lap02=1:10:00 Lap03=0:43:51
----------------------------------------------------------------------------
No244エンジョイQoo Qoo モータース 木村 靖 RR2T
Lap01=0:26:09 Lap02=0:33:58 Lap03=1:02:23 Lap04=0:35:22 Lap05=0:42:00
----------------------------------------------------------------------------
No245エンジョイロケットレーシング 榎本雅至 KTM125EXC
Lap01=1:44:22 Lap02=0:28:20 Lap03=0:53:07 Lap04=0:19:38
----------------------------------------------------------------------------
No259エンジョイ裏ナグモ&TNP 大谷 優太RR2T
Lap01=1:20:04 Lap02=0:49:18 Lap03=0:59:17
----------------------------------------------------------------------------
No262エンジョイPSエディ&男坂登り隊 星野 哲志RR2T
Lap01=1:09:29 Lap02=0:59:55
----------------------------------------------------------------------------
No264エンジョイ佐藤哲哉 YZ250F
Lap01=0:25:23 Lap02=1:08:33 Lap03=0:36:35 Lap04=0:32:12 Lap05=0:44:55
----------------------------------------------------------------------------
No291エンジョイALL-One 島崎千恵 125EXC
Lap01=0:27:12 Lap02=0:46:50 Lap03=0:39:08 Lap04=0:31:11 Lap05=0:33:51
Lap06=0:28:20
----------------------------------------------------------------------------
No301エンジョイ木村塾 石井秀和 yz250fx
Lap01=0:30:37 Lap02=0:41:24 Lap03=0:35:20 Lap04=0:37:43 Lap05=0:25:51
Lap06=0:37:29
----------------------------------------------------------------------------
No319エンジョイちーむガス欠。 太田真人 KTM125EXC
Lap01=0:51:45
----------------------------------------------------------------------------
No326エンジョイ黒岩 良夫YZ 250X
Lap01=0:33:26 Lap02=0:29:48 Lap03=0:23:45 Lap04=0:25:20 Lap05=0:27:40
Lap06=0:21:31 Lap07=0:19:15 Lap08=0:18:57
----------------------------------------------------------------------------
No336エンジョイストレンジM/C 富田秀樹 X-TRAINER
Lap01=0:42:18 Lap02=0:42:12 Lap03=0:59:46 Lap04=0:40:03
----------------------------------------------------------------------------
No357エンジョイ島根 寛光YAMAHA YZ125
Lap01=2:12:05 Lap02=0:43:30
----------------------------------------------------------------------------
No358エンジョイ江川 智久CRM250
Lap01=1:45:43 Lap02=0:51:01 Lap03=0:51:22
----------------------------------------------------------------------------
No421エンジョイ和田屋SRC 小松原昌明??-trainer
Lap01=0:43:52 Lap02=1:39:55 Lap03=1:03:02
----------------------------------------------------------------------------