2018 Mt,Monkey Scramble エントリーリスト

2018/10/3  22:00時点
確定したゼッケンです。
※ エントリー変更等があり一部訂正があります。今後ゼッケンの変更はありませんが、スタート順等は変更する場合があります。
スタート順につきましては当日変更があるかもしれません。正式には当日お渡しするスターティングリストでご確認願います。
公式通知は必ず確認してください。

※ まだ数名の方が料金未納です。事前に送金してください。またエントリーをキャンセルする方は必ずご連絡ください。
   郵便振替で送金した場合、当方に通知が届くまで1週間かかる場合おありますので、該当する方は振込の領収書等をお持ちください。
スタート順(予定) スタートタイム クラス ゼッケン TEAM 氏名 車種
1組 9:30 チャレンジ 1 チームベータIRCエンジョイズ ロッシ高橋 ベータRR2T300
9:30 チャレンジ 2 Team Beta バイカーズベア 熊本悠太 X-trainer
9:30 チャレンジ 3 ブレイズマウンテン+BRAINS +IRC 永原達也 250EXC
2組 9:31 チャレンジ 4 husqvarna奈良x Shinkox4arm strong 山本礼人 husqvarna TE150
9:31 チャレンジ 6 チームベータ IRC シルバラード 泉谷 之則 beta rr2t 300
9:31 チャレンジ 7 Varme.TRYCROSS.SHINKO.Arai 上福浦明男 YZ250X
3組 9:32 チャレンジ 9 JIMMY TEC 九州男塾 BlueWing 大西 実 YZ250
9:32 チャレンジ 12 チームレアルエキップ 近藤有介 YZ250F
9:32 チャレンジ 13 疾風怒濤&九州男塾 藤田貴敏 FR350
4組 9:33 チャレンジ 24 デコボコフレンズ&グンマーズ with KTM群馬 栗田 武 KTM250EXC
9:33 チャレンジ 21 鹿野自販・ストレンジ・男汁倶楽部 山本武史 x-trainer250
9:33 チャレンジ 22 西田睦 石川英治 ヤマハ セロー225
5組 9:34 チャレンジ 23 TEXAS with P.S.Eddie 菊地 直 YZ250FX
9:34 チャレンジ 25 男汁倶楽部 一ノ渡宣広 クロストレイナー
9:34 チャレンジ 26 エンジョイズ 與谷 司義 FE350
6組 9:35 チャレンジ 27 KTM群馬・グンマーズ イシイタカユキ KTM-EXC
9:35 チャレンジ 80 M.F.M. 山中和之 RR2T300
9:35 チャレンジ 28 PSエディー&男坂登り隊 根本 茂 BETA RR2T250
7組 9:36 チャレンジ 29 藤川 洋文 tm250en
9:36 チャレンジ 30 山本 慎二 RR2T 250
9:36 チャレンジ 31 よねだまし♪ 米田 正芳 KTM250EXC
8組 9:37 チャレンジ 344 ダートパラダイス 清川洋祐 KTM EXC 250
9:37 チャレンジ 32 ARI塾 大塚裕亮 200exc
9:37 チャレンジ 33 男汁倶楽部 一ノ渡 宣次 BETA RR2T
9組 9:38 チャレンジ 34 須藤 正和 TE250
9:38 チャレンジ 35 ダートパラダイス 相楽和也 YZ250FX
9:38 チャレンジ 36 原 真也 YZ250X
10組 9:39 チャレンジ 37 チームSNG 亀田 友章 SE-R300
9:39 チャレンジ 38 チームJOK 橋谷田道夫 KTM150xc-w
9:39 チャレンジ 91 Taste of Adventure MAXXIS 木村 つかさ CR250R
11組 9:40 チャレンジ 40 デコボコフレンズ 遠藤 明宏 TE250
9:40 チャレンジ 41 寺山牧場 田上 拓 te250i
9:40 チャレンジ 42 エンジョイズwithオープンエリア 督 実 KTM450excF
12組 9:41 チャレンジ 43 グンマーズとその仲間たち 菅原 栄 KTM250EXC TPI
9:41 チャレンジ 44 小川知記 300XC-W
9:41 チャレンジ 45 アドブ豊田支部 佐々木文豊 GASGAS EC300
13組 9:42 チャレンジ 46 PSエディ&がみ屋withカレーパンズ(辛口) 中山 光昭 ハスクバーナTE250
9:42 チャレンジ 47 ガレージ風見鶏 関澤大地 WR250F
9:42 チャレンジ 48 グンマーズ 井田 哲史 beta rr2t
14組 9:43 チャレンジ 49 いわきHEY! HEY! RACING 松田智則 YZ250FX
9:43 チャレンジ 50 ガムテの会 川嶋 隆春 FR250R
9:43 チャレンジ 52 K塾日立ゲロ部 木村聡 クロストレーナー
15組 9:44 チャレンジ 53 川俣シャモ肉レーシング&JOK 大橋 道弥 yz125x
9:44 チャレンジ 370 チームJOK 黒須 勝彦 YZ250
9:44 チャレンジ 54 渋口 通 BETA x-trainer 250
16組 9:45 チャレンジ 55 ダ-トパラダイス 永井秀人 wr250f
9:45 チャレンジ 56 つるっぱげレーシング 丸山勝敏 YZ250FX
9:45 チャレンジ 58 つるっぱげレーシング 前田善尋 beta xトレイナー250
17組 9:46 チャレンジ 217 MOTREK RC 島根 寛光 YZ125M
9:46 チャレンジ 355 ダーパラ&ダートパラダイス 鈴木隆 yz250x
9:46 チャレンジ 533 ストレンジMC 遊佐 圭伸 RR2T
18組 9:47 エンジョイ 108 モトレック? 安蔵 靖 セロー225
9:47 チャレンジ 61 KGB+MTXR+STRANGE 岸和也 X-Trainer300
9:47 チャレンジ 62 RAC&TNP 中野将彰 YZ250X
19組 9:48 チャレンジ 63 松田 基 husqvarna TE300
9:48 チャレンジ 64 小林諒平 x- trainer
9:48 チャレンジ 65 ワンダーランドwith八塔寺老人倶楽部 山口 誠之介 フリーライド350
20組 9:49 チャレンジ 51 ARI塾 廣田 真佐彦 KTM200EXC
9:49 チャレンジ 66 グンマーズ 相川 良裕 250EXC
9:49 チャレンジ 67 チームヒロ! 久保田博之 yz250F
9:49 チャレンジ 389 XPK & CKライディングSC 戸田 学人 150SX
21組 9:50 エンジョイ 81 テキサス・ライディング・スクール 伊藤 儀博 CRF125F
9:50 エンジョイ 69 Texas Riding School&PS Eddie 三浦 芳敬 Beta rr2t 250
9:50 エンジョイ 388 小川聡 Xtrainer250
22組 9:51 エンジョイ 82 SOM 今村 和也 KTM150XC-W
9:51 エンジョイ 83 いわきHey!Hey!Racing 相模 隆志 sherco SEF- R250
9:51 エンジョイ 84 Wi-Wi 赤津 裕一 KTM250exc-F
23組 9:52 エンジョイ 85 FRT 植松 義治 KDX250SR
9:52 エンジョイ 86 K塾日立ゲロ部 亀山 竜 YZ250
9:52 エンジョイ 57 デコボコフレンズ 馬越 英之 YZ250X
24組 9:53 エンジョイ 87 K塾日立ゲロ部 園原 宏 KTM250exc
9:53 エンジョイ 88 いわきhey!hey!レーシング 江川 智久 KTM 200EXC
9:53 エンジョイ 89 K塾 日立ゲロ部 駒場将人 KTM200
25組 9:54 エンジョイ 90 PSエディ 雨宮 昌也 クロストレーナー
9:54 エンジョイ 93 泥門レーシングチーム 髙橋直人 クロストレイナー
9:54 エンジョイ 94 泥門レーシングチーム 神雄太 CRF250R
26組 9:55 エンジョイ 95 ガレージ風見鶏 関澤直人 ランドネ
9:55 エンジョイ 96 K塾日立ゲロ部 石井 秀和 YZ250FX
9:55 エンジョイ 97 モトガレージ渡辺 渡辺 理 KTM125EXC
27組 9:56 エンジョイ 98 大工林道部 青山 裕明 WR250F
9:56 エンジョイ 99 大工林道部 櫻田 元 wr250f
9:56 エンジョイ 100 デコボコフレンズ 大谷 智史 RR2T
28組 9:57 エンジョイ 101 新田 和史 xr250baja
9:57 エンジョイ 102 DEATH RIDERS 佐々木 将雄 WR250R
9:57 エンジョイ 103 キノモー 澤田 政志 セロー250
29組 9:58 エンジョイ 104 カネゴンパーティー 横須賀 直樹 250EXC TPI
9:58 エンジョイ 109 いわきHEY!HEY!RAClNG 木村吉則 セロー225
9:58 エンジョイ 110 泥んこライダーズ 福田孝平 250EXC TPI
30組 9:59 エンジョイ 111 木村けい 150sx
9:59 エンジョイ 202 ジャスト自動車整備 高村 剛明 YZ250F
9:59 エンジョイ 105 カネゴンパーティー 兼吉 孝征 yz250fx
31組 10:00 エンジョイ 106 ロケットレーシング&アルダナ 斎藤光之 KTM200
10:00 エンジョイ 301 ALL-ONE@PERFECT CLEANER 島崎千恵 KTM150XC-W
10:00 エンジョイ 107 いわきHEY!HEY!RACING 佐藤創 ヤマハYZ125