2021 Y2-XC 確定エントリーリスト

  
確定エントリーリストです。(あいうえお順)
  
※ 名簿にミスがありましたらご連絡ください。
※ 重複した希望ゼッケンが多くて、ご希望に添えないケースが多く発生しました。
  ご希望に添えなかった方々には申し訳ありませんでした。

更新 04/12 24:00


ゼッケン TEAM 名1
285 ブルーテックモータース 青木 正樹
96 青木 浩之
204 泥んこライダーズ 赤羽 慎也
260 SENDAI BIKARS 秋場 良美
60 芦田 慎也
50 チームみどりや 安部 数彦
310 カムイエンジニアリング 阿部 浩幸
89 阿部 昌信
547 HTSwithNAstyle 阿部 道夫
222 チームJOK 阿部 正章
220 K塾日立ゲロ部 雨谷 悟
101 MOTCOWBELL/RT 荒川 直生
75 いわきパノラマレーシング 林道部 嵐田 裕之
199 ヨリぞーレーシング 有村 俊彦
307 MOTREK 安蔵 靖
827 キャラメルモータース 飯塚 揚
141 骨折クラブ 飯塚 恒夫
269 五十嵐 宏至
103 山乗達人 五十嵐 祐介
238 八方RACING 池澤 真一
233 池田 涼一
214 K塾日立ゲロ部 石井 秀和
153 石田走登飛隊 石井 弘樹
276 ゲロ部隊 石井 信之
221 石垣 博正
17 都幾川グリーンRC 石川 昭仁
181 和田屋SRC&タービュランス 石川 彰義
69 ストレンジモーターサイクル 和泉 拓
62 プラチナローランド 礒 久美子
59 キャラメルモータース 磯野 弘幸
254 ダダス 板垣 有紀
239 骨折クラブ 板垣 信作
152 onemake.jp 市川 一也
442 チキンレーシング盛岡with MOTUL 井出 大輔
284 TEAM 510 伊藤 克哉
253 MOTOCOWBELL 伊東 弘喜
877 フレアライン 伊藤 知秋
213 TEAM130 伊藤 秀裕
289 チームJOK 伊藤 正敏
292 稲田 修平
299 井上 憲司
61 Wmatsu family 井上 俊也
98 デコボコフレンズ 井原 章
91 トーテムポール オフロード部 今井 利学
193 タービュランス 今泉 健
110 今泉 達夫
232 もちもちレーシング 今泉 遼
331 JOK with S2XU 植松 義治
258 STM RACING 宇賀神 充彦
146 鵜澤 了
271 チーム510 梅田 隆
40 ジェットスキープラザ宮城 永塚 拓也
142 いわきHEY!HEY!RACING 江川 智久
127 チームJOK 江口 大輝
411 ロケットレーシング 榎本 雅至
304 キャラメルモータース 江橋 孝生
108 遠藤 和弘
175 モトカウベル 遠藤 智基
300 TEAM130 チャ・ランポラン 及川 勇史
12 ライズ&ライドレーシング 生沼 義則
413 ガレトーク 大内 清春
144 ストレンジモーターサイクル 大崎 充浩
703 大曽根 正義
82 林檎果汁76% 太田 真人
16 太田 雅之
273 チョコボーイ's 大谷 優太
514 大津 雅暢
205 JSKレーシング 大塚 史博
302 泥んこライダース 大出 和弘
261 MOTOCOWBELL 大波 哲也
429 デコボコフレンズMCGEAR with SHERCO 大西 浩一
248 ジェットスキープラザ宮城 大野 純
123 タービュランス 大橋 秀康
78 デコフレ+和田屋 大谷 智史
63 背水オフ之陣 大山 拓馬
74 小川 悟
39 MOTREK 小川 直
33 MOTREK 小川 貴
246 sprocketgraphics 奥村 勇人
51 510 小野 和夫
241 モトカウベル 小野 公久
184 エントリー変更
177 よりぞーレーシング 小野 真昇
115 Team510にいちゃん 小野 勝則
172 Overタイヤサービス 小幡 竜也
167 モトカウベル 加賀美 渉
56 愛人倶楽部 鍵谷 賢吾
314 片倉 尚輝
290 チームJOK 片平 誠
219 ATJ -Racing 勝田 貴裕
344 角田ホルモン倶楽部 加藤 正春
278 mondomoto 加藤 綾
65 チーム ヒロモト 加藤 桂介
44 サーロン 加藤 忠彦
257 松戸トラクション 角口 登
243 金沢 正人
354 ナグモータース 金子 正
247 EBC 金子 達哉
114 鹿野 浩二
315 Team510TF 鎌田 彰
128 OC 幕張レーシングwith MAX BAJA 亀田 雄大
13 キャラメルモータース 河合 徹明
154 ロケットレーシング 川村 雄一
218 モトカウベル 菅野 勝志
86 チームJOK 菅野 武宏
163 teamB.B.Q 菅野 辰徳
36 なすっこ 菊地 一敬
235 よりぞーレーシング 北澤 文子
267 モトサウンドRC 北村 翔太
291 Team 510 木ノ瀬 信幸
293 でべわる秘密工場 金 革徹
210 K塾日立ゲロ部 木村 聡
230 ぷちぱんレーシング 木村 高士
256 ジェットスキープラザ宮城w 木村 徹史
702 仙台BIKARS 木村 美嘉
726 くうくうモータース 木村 靖
151 木村 吉則
9 ダートパラダイス 清川 洋祐
159 秋田のナスです 草薙 輝
366 石田走登飛隊 草野 弘典
298 石田走登飛隊 草野 清一
145 ストレンジモーターサイクル 久多良 晃平
226 M.F.M. 工藤 卓也
190 ガレトーク 國友 正和
305 やみくも 黒岩 良夫
138 黒木 孝幸
209 チーム130 郡司 貴通
26 小嶋 忠之
73 小菅 史郎
871 JOK&UFO研究会 古関 要平
155 EBC&JOK&カウベル 後藤 宙
510 Team510 後藤 公弥
287 K-プロジェクト 小林 孝也
121 小林 秀哉
178 やみくもBigチキン 小林 章二
622 和田屋SRC 小林 輝人
45 うすらかすらRT 小原 利夫
309 MOTREK 小船 祐幸
173 アタックNo.1 木幡 正佳
196 team 510 今藤 晋
37 チキンレーシング & MRP 今野 保幸
228 MOTOCOWBELL RT 今野 竜
117 泥んこライダーズ 齋藤 拓夫
79 チームJOK 齋藤 修一
519 T'GARAGE 斉藤 智子
708 MOTOCOWBLL/RT 齊藤 直弥
135 MHWwithKHC 斎藤 宜夫
369 泥んこライダーズ 齋藤 博之
709 チームカムイ 斎藤 正樹
126 ロケットレーシング&アルダナ 斎藤 光之
410 G3互助会 酒井 英治
176 onemake.jp 坂入 俊行
475 ツツミモータース 作山 尚史
283 Oc幕張 桜井 信一
1 JOK 櫻井 健博
38 桜井 強
203 フレアライン 佐々木 晋也
294 ハッピーターンズ 佐竹 竜昇
312 team510 タートル マウンテンズ 佐藤 晋哉
187 teamB.B.Q 佐藤 修
194 teamB.B.Q 佐藤 正一
857 いわきHEY!HEY!RACING_EBC 佐藤 創
95 ダートパラダイス 佐藤 哲哉
2 MOTOCOWBELL RT 佐藤 正和
389 MISHIMAIKKA 佐藤 勝
274 佐野 博之
49 芝 昌隆
87 チームJOK & EBC 柴原 献吾
212 machinery 澁井 正紀
288 チームJOK 渋口 通
11 ハシレヒメマル 島崎 千恵
34 EBC 島田 慧弥
132 デコボコブレンズ 島津 良行
424 チキンレーシング盛岡with MOTUL 島貫 章
164 角田ホルモンクラブ 島貫 昭雄
308 モトレック RC 島根 寛光
18 ロケットレーシング+ガレージマス 清水 周
297 TEAM130 チャ・ランポラン 清水 剛
158 骨折クラブ 志村 憲通
120 MSC HARA チームD 〆田 規勧
266 モトサウンドRC 下山 隆
281 オシャレイカチ 白坂 太志
105 オレンジカウンティ幕張 推名 信明
174 JOK & BEERS 杉原 弘恵
512 チームJOK 鈴木 明
211 MOTOCOWBELL RT 鈴木 勝博
306 KISARAZU BASE楽 鈴木 里美
454 MRP 鈴木 太輔
161 ダートパラダイス 鈴木 隆
8 トランスきのこRACING 鈴木 岳
179 510 まさと 鈴木 仁人
70 ガレトーク 鈴木 勝
68 team 荘内 鈴木 芳則
28 OC幕張RacingTeam with WP幕張R&D スティーブ 亀田
240 八方racing うまいらず 須藤 克幸
88 ガレトーク 砂川 英治
237 SENDAI・BIKARS 清野 隆彦
277 チームSOGA 曽我 智則
777 モトサウンドRC 園生 忠
6 K塾日立ゲロ部 園原 宏
23 意味深Racing 反町 文隆
85 アドベンオフロード 高草木 浩寿
251 高田 修
264 W松ファミリー 高仲 浩
48 MOTREK 髙梨 望
200 モトカウベル 高野 活一
166 TEAM130 髙橋 功
165 TEAM130 髙橋 加津子
148 ナグモータース・国士夢走 高橋 国光
538 機械研OB会静岡支店加茂出張所 高橋 恒太
191 高橋 承嗣
147 MHK120% 高橋 泰輔
10 仙台ED部 高橋 照夫
143 HTS with NAStyle 角田ホルモン倶楽部 高橋 豊美
255 チキンレーシング盛岡with MOTUL 高橋 博毅
231 チームJOK 高橋 大介
124 ジャスト自動車整備 高村 剛明
920 ありん子クラブ with 草場企画 滝沢 知恵子
133 ありん子クラブ with 草場企画 滝沢 宏
25 ありん子クラブ with 草場企画 滝沢 侑大
252 角田ホルモン倶楽部 田切 義和
279 JOYRIDE! 竹内 さくら
84 チームJOK EBC 武田 顕
35 D&G 武田 正衛
94 いわきパノラマレーシング林道部 田子 浩彰
119 チームみどりや 田中 伸多郎
149 チキンレーシング盛岡with MOTUL 田中 幸男
245 田中 良和
102 為近 吉摩
99 ストレンジモーターサイクル TUTC 丹野 雄太
195 ATS細川 千葉 郁子
4 ストレンジ 月曜会 千葉 周平
106 千葉 人夢
169 チームJOK 中鉢 琢也
30 ちーむ月曜会。 橘 千恵
223 アタックNo.1 堤 加奈
435 ヤミクモ 円井 隆仁
268 鶴沢 長幸
168 手塚 恒夫
217 泥んこライダーズ 手塚 洋輔
76 冨樫 大地
19 草場企画 徳永 旅星
303 栃本 正弘
67 EBC&JOK 冨田 修
244 ちーむ ばかっちょ 豊田 剛
32 和田屋SRC 鳥光 忠春
116 チームJOK 内藤 祐輔
140 長尾 裕之
130 チキンレーシング盛岡with MOTUL 中川 明
7 Don't come back ぽんぽこ 愛人no.2 中川 慶子
14 ロケットレーシング 中川 祐一
83 うまいらず 永島 明広
3 中島鉄騎馬隊 中島 幸広
93 チキンレーシング盛岡with MOTUL 中野 宗和
497 Grun Technisch 中野 大介
131 中村 浩二
272 成畑 徳浩
197 ストレンジモーターサイクル 新関 渉
46 二階堂 司
208 MOTOCOWBELL 西澤 智史
262 ダダス 西村 雅次
615 TEAM510 根来 隆司
301 チキンレーシング盛岡with MOTUL 野頭 勝敏
492 Fantic By Motorists 野口 英康
227 野沢 広
605 チキンレーシング埼玉 野城 良浩
71 野溝 芳男
263 居酒屋よちゃん 野村 頼之
109 ダートパラダイス 橋本 利博
645 無事故レーシング team 舟状骨 長谷川 幸太
136 ストレンジモーターサイクルwithEBC 秦 英介
129 ストレンジモーターサイクルwithEBC 秦 陽子
404 チームJOK 畑中 俊昭
90 畑中 勇人
27 端 繁晴
202 モト プラウド 馬場 博紀
280 原 郁馬
224 チームJOK with EBC 原田 徹
449 ヨリぞーレーシング 針木 康行
313 rockers 春山 幸博
47 チームJOKwithベリティオイル 半谷 尚政
97 半沢 大祐
696 Team 510★Hi-SPEED DIRT 東山 明彦
242 MOTOCOWBELL 曳地 勝明
250 ジェットスキープラザ宮城 日向 誠
104 ハッピーターンズ 日野 裕介
198 バーバーひらい JOK 平井 透
180 TEAM130 廣島 仁
5 廣本 敦
29 泥んこライダーズ 福田 孝平
607 藤崎 賢
345 ウマイラズ 藤本 義明
234 K塾日立ゲロ部 古川 晴彦
72 タービュランス 帆苅 武生
215 ダートパラダイス 星 茂夫
810 サイコヘルメット教with鈴木オート 細谷 一紀
229 キャラメル 本郷 能久
225 泥んこライダーズ 前野 雅敏
428 牧野 誠
22 松井 航
236 カムイ&JOK 松浦 勝志
24 JOK 松浦 豊
15 G3互助会 松田 智則
936 Full energy 松永 望
295 beers 松野 智
286 はが野Racing 松屋 邦明
64 グランテクニッシュ 三浦 敦
81 チームJOK 三浦 信太郎
134 チームJOK 三浦 佑治
185 モトカウベル 皆川 健一
282 でべわる 宮浦 和人
189 onemake.jp 宮本 誠
80 じゅわいよくちゆうる 宮森 公史郎
107 Beers 三好 恵三
100 岩手在住の小5 毛利 真悟
192 TEAM130 茂垣 雄一
182 teamB.B.Q 守 勇樹
42 Team510 もり 森下 翔太
139 Nagmotors左近山登山部TNP 森野 友太
157 ロケットレーシング2軍 諸江 竜一
911 ダートパラダイス も 諸橋 英生
170 MOTOCOWBELL/RT 門馬 陽大
188 MOTOCOWBELL/RT 門馬 叶恵
270 八木 理公
201 まいのすけR・P 安 聡
113 裏パノラマレーシング 箭内 浩治
53 芳賀町レーシング 山口 暢隆
111 いぐべ 山口 昌也
265 K塾日立ゲロ部 山田 雄一郎
162 モトラーダ 大和 芳隆
160 onemake.jp 山葺 平
275 山本 栄二
21 仙台エンデューロ部withよめごや 山家 啓
31 ストレンジ Team月曜会 遊佐 圭伸
77 MOTOCOWBELL/RT 油座 金光
43 MOTOCOWBELL/RT 油座 光希
125 チキンレーシング盛岡with MOTUL 横沢 幸雄
137 釜石S.S.F with ChickenRacing 横沢 諒太
156 onemake.jp 横島 竜徳
54 チキンレーシング千葉with レイクサイド 横山 直
457 TEAM 正春 吉荒 輝明
296 TEAM130チャ・ランポラン 吉葉 宏壮
186 ロケットレーシング 米山 光紀
66 よりぞーレーシング 依光 剛裕
206 タービュランス 若生 秀茂
473 nabechan-ok! 渡邊 和磨
714 HTS with NAstyle 渡邊 一信
122 渡辺 俊彦
41 モトカウベルwithTNP 渡邉 健斗
183 デイジーモーターサイクル 渡會 昌央