2017 Y2-XC エントリーリスト
※ 確定エントリーリスト
大変遅くなりましたが、これを確定エントリーリストとさせて頂きます。
なお以後のJEC関係(特に承認クラス)でここに載ってないゼッケンに限り、ご希望があれば変更可能です。
メールでお問い合わせください。
※ ここにお名前の載っていない方へ
名前が載っていなかったという場合はメールでお問い合わせください。
※ チーズナッツパーク関係者
チーズナッツパーク関係者は4月になってからゼッケンの割り振りを行います。

※ 並べ替えはふりがな順になっております
 
ゼッケン チーム 氏名
314 デコボコフレンズ 青木 浩之
221 ブル-テックモ-タ-ス 青木 正樹
84 wi-wi 赤津 裕一
162 泥んこライダーズ 赤羽 慎也
83 金太MX 浅妻 徳生
95 金太MX 浅妻 憂匡
53 デコボコフレンズ 浅野 徳久
19 HTSwithNAstyle&M:F 阿部 道夫
163 チームみどりや 安部 数彦
223 阿部 昌信
241 BeerPowerRacing 有我 由昭
240 Mess riders 有我 美香
143 キャラメルモータース 安蔵 靖
262 伊井 覚
20 セキモータースwithチャランカケ 飯島 文雄
125 飯塚 揚
297 和田屋SRC 飯塚 純
320 五十嵐 宏至
176 伊佐次 康宏
156 金太MX 石井 泰久
72 タービュランス 石井 重雄
301 チーム130 石井 秀和
249 石井 彰
202 石垣 博正
93 都幾川グリーンレーシング 石川 昭仁
11 和田屋&タービュランス 石川 彰義
166 金太MX、ex 石崎 真吾
187 ホンダオート横須賀 石田 欣也
14 TeamBetaストレンジモーターサイクル 和泉 拓
273 mess riders 礒 久美子
358 キャラメルモータース 磯野 弘幸
174 磯谷 大助
227 ダダス 板垣 有紀
203 男汁倶楽部 一ノ渡 宣広
222 TEAM 510 伊藤 克哉
27 TEAM130 伊藤 秀裕
116 金太MX 伊藤 和典
232 昭和林業 伊藤 智宏
141 ストレンジモーターサイクル 伊藤 陽子
196 キャラメルモータース? 井上 憲司
307 W松ファミリー 井上 俊也
42 239+ナグモ 猪鼻 匠
118 デコボコフレンズ 井原 章
185 今泉 郁恵
181 今泉 達夫
350 打矢 道人
238 チーム510 梅田 隆
245 ロケットレーシング 榎本 雅至
157 キャラメルモータース 江橋 孝生
109 TEAM130と愉快な仲間 海老 勉
8 MOTOCOWBELL 遠藤 智基
43 バイク登山部 遠藤 裕之
77 ライズアンドライドレーシング 生沼 義則
90 GARE-TALK 大内 清春
81 ストレンジモーターサイクル 大崎 充浩
25 モトアルファ+バイクメイト石井 大曽根 正義
319 林檎果汁76% 太田 真人
259 チーム裏ナグモ 大谷 優太
191 太田 寿夫
188 チキンレーシング 栃木 大塚 史博
193 泥んこライダース 大出 和弘
285 Gプロ 大戸 博昭
270 Team G.F.I Sports 大野 茂
316 チ-ム JOK 大橋 道弥
208 タービュランス 大橋 秀康
2 デコボコフレンズ 大谷 智史
87 和田 岡庭 大輔
268 Yプロ 小河原 充史
85 TEAM130と愉快な仲間 小川 直
76 TEAM130と愉快な仲間 小川 貴
407 和田屋SRC 小川 英克
254 ガレージ・ハイブリッドすぅ 小川 澄佳
62 和田屋SRC 尾澤 一樹
409 チームナグモ&エイビット 小田 真弥
261 小貫 陽介
292 Team510 じいちゃん 小野 和夫
332 Team510 にいちゃん 小野 勝則
354 チ-ム JOK 小山 伸
308 MOTOCOWBELL RT 加賀美 渉
82 KTMさいたまCity ひよこ組 香川 大
263 柏倉 卓之
298 セキモータースwithチャランカケ 加瀬 幸一
9 タービュランス 加瀬 達也
304 チーム桜植房 片岡 厚夫
102 バイク登山部 片岡 博
322 HTSwithCRT 片倉 尚輝
6 チーズ チャランカケ withオートプラザKAME 勝川 滑之
71 TEAM130 勝村 聡
38 Team TigerBACCO 加藤 綾
351 加藤 浩昭
274 泥んこライダーズ 加藤 悠希
406 ギャプダンサー 加藤 勇
210 DRSレーシング 加藤 忠彦
612 角田ホルモン倶楽部 加藤 正春
117 タービュランス 門脇 巧樹
220 チームナグモ 金子 正
120 鹿野 浩二
284 千葉レーシングメイトwithオートプラザカメ 亀田 雄大
224 茅森 和昭
246 河合 徹明
175 川上 章子
86 川上 真樹
329 川崎 哲史
18 ライズアンドライドレーシング 川畑 麻実
1 ロケットレーシング 川村 雄一
335 チ-ム JOK 菅野 隆寛
347 チ-ム JOK 菅野 武宏
171 菅野 辰徳
311 MOTOCOWBELL RT 菅野 直人
344 チ-ム JOK 菅野 優司
61 CRRC 栃木支部 菊池 直樹
106 CRRC+MHK120% 菊池 美香子
182 チーム510 木ノ瀬 信幸
13 君島 健太
139 でべわる秘密工場 金 革徹
244 Qoo Qoo モータース 木村 靖
294 ダートパラダイス 清川 洋祐
938 草場企画WESTWOOD井原商会 草場 亮
939 草場企画WESTWOOD井原商会 草場 真砂美
231 和田屋SRC 具志堅 政和
21 櫛引 淳之
56 Team 910PRO 工藤 正道
180 GARE-TALK 國友 正和
164 Team ヒロ! 久保田 博之
305 チーム桜植房 栗崎 孝
303 キャラメルモータース 栗原 武宏
153 栗原 弘尚
326 闇雲 黒岩 良夫
963 仙台年金クラブ 黒澤 郁夫
317 チ-ム JOK 黒須 勝彦
39 TEAM130 郡司 貴通
17 エトワス 釼重 文雄
239 男汁倶楽部 小柴 良一
324 チ-ムJOK 古関 要平
41 デコボコフレンズ 兒玉 将徳
510 Team510TF 後藤 公弥
37 HondaブルーヘルメットMSC 後藤 敏文
199 Bigチキン闇雲 小林 章二
92 和田屋SRC 小林 輝人
189 シカゴモータース 小林 利行
140 BMI 小林 伸光
151 キャラメルモータース 小林 秀哉
302 MOTREK 小船 祐幸
421 和田屋SRC 小松原 昌明
147 ロケットレーシング2軍 近藤 靖夫
337 チ-ム JOK 今野 澄夫
218 今野 保幸
318 チ-ム JOK 齋藤 勝之
348 チ-ム JOK 齋藤 修一
340 泥んこライダーず! 齋藤 拓夫
170 斎藤 豪
323 チ-ム JOK 齋藤 忠行
345 チ-ム JOK 斎藤 寛志
31 ロケットレーシング 斎藤 光之
177 坂入 のぞみ
225 相模 隆志
122 ダートパラダイス 相楽 和也
235 金太MXwith関モータース 佐久間 義光
327 チ-ム JOK 櫻井 健博
23 5UP 新潟支部 佐藤 勲
173 佐藤 修
343 チ-ム JOK 佐藤 純也
169 佐藤 正一
213 TタートルM 510 トレック 佐藤 晋哉
234 Team 覇魂(バッコン) 佐藤 嶺
7 MOTOCOWBELL RT 佐藤 正和
198 佐藤 勝
168 ライズアンドライドレーシング 佐藤 宏介
123 ロケットレーシング 佐藤 祥太
276 サトD 佐藤 大地
264 佐藤 哲哉
197 佐藤 知保
135 KRC 篠原 信太郎
152 BS MACHINERY 澁井 正紀
602 チームカツバク 渋谷 裕之
291 ALL-One まえのめり 島崎 千恵
200 チームカツバク 島田 実
251 島田 和幸
267 デコボコフレンズ 島津 良行
357 島根 寛光
103 TEAM130 清水 昭博
250 清水 裕一
10 ロケットレーシング 清水 周
160 モトサウンドRCライダースクラブ 下山 隆
114 TEAM130と愉快な仲間 庄司 昌永
65 カワオト山形 推名 信明
325 チ-ム JOK 末永 孝
255 beer power racing 菅野 邦宏
110 金太MX 菅谷 栄美
341 チ-ム JOK 杉原 弘恵
32 鈴木 海斗
144 MOTOCOWBELL RT 鈴木 勝博
44 セキモータースwithチャランカケ 鈴木 浩二
89 カネト 鈴木 真人
299 510 まさと 鈴木 仁人
70 GARE-TALK 鈴木 勝
159 KTM中野木更津ベースKYT自然農園@楽 鈴木 里美
290 ダートパラダイス 鈴木 隆
132 闇雲 鈴木 寿
230 昭和林業 鈴木 尚
111 GARE-TALK 砂川 英治
330 動力 瀬尾 哲
34 セキモータースwithチャランカケ 関 邦治
150 セキモータースwithチャランカケ 関 耕太郎
183 シカゴモータース 関根 信一
662 和田屋SRCライズアンドライド 関山 海生子
258 チームSOGA 曽我 智則
282 千葉レーシングメイトwithオートプラザカメ 外川 和慶
142 モトサウンドRCライダースクラブ 園生 忠
155 factory-D 大久 勇一
154 W松ファミリー 高仲 浩
4 TEAM130 髙橋 功
15 TEAM130 髙橋 加津子
66 239STANCE 高橋 国光
201 高橋 承嗣
331 チ-ム JOK 高橋 大介
105 HTS with NAStyle 高橋 豊美
315 チ-ム JOK 高橋 光
51 高橋 英夫
124 team ナグモ&239stance 高橋 優之
128 カワサキオート山形 高橋 由紀
286 Satu HATI 高橋 勇介
217 裏山特攻Bチーム 高村 剛明
113 ありん子クラブwith草場企画 滝沢 宏
248 田切 義和
216 MD30s 竹内 章
63 TEAM130 武田 雅三
161 金太MX with SEKIモータース 多田 豊
101 つえぽん。 橘 千恵
112 カツバク 田中 栄紀
54 デコボコフレンズ 田中 弘行
167 田中 良和
138 SMC・ED中折れ倶楽部 田村 秀康
252 為近 吉摩
22 HTSwithNAStyle 千葉 孝弘
68 足跡組 千葉 哲也
226 やみつむ 円井 隆仁
321 鶴沢 長幸
88 KTM埼玉 ひよこ組 手塚 恒夫
620 KTM埼玉 ひよこ組 手塚 信子
36 寺嶋ボ-リング 寺嶋 和広
336 富田 秀樹
275 豊島 克也
12 和田屋SRC 鳥光 忠春
148 ロケットレーシング 中川 祐一
219 中川 慶子
265 Red Bullガブ飲み隊 中佐 仁
195 Teamナグモ 長嶋 雅士
96 ダーパラ(中) 中島 正智
295 中村 浩二
97 ストレンジモーターサイクル with 男汁倶楽部 新沼 光
352 チ-ム JOK 西澤 智史
99 ダダス 西村 雅次
35 HTS with NA 西山 康典
204 和田屋SRC 沼田 基孝
615 Team510 根来 隆司
16 ねこまんま with M0 racing 根本 裕規
211 納冨家 納冨 義宏
253 前傾組+どんぐり 野口 英康
179 キャラメルモータース 野溝 芳男
60 野本 悟
158 カワサキオート山形 橋本 修
279 KRC 橋本 貴司
313 ダーパラH 橋本 利博
94 TEAM タカノ+BM石井 橋本 秀明
333 チ-ム JOK 橋谷田 道夫
178 金太MX 長谷川 祐基
121 ストレンジモーターサイクル 秦 英介
119 蜂谷 敦
29 馬場 徹
212 角田ホルモン倶楽部 土生 清史
278 ダートライダーwithペリカン 林 裕貴
50 チームJOK&NTKwithベリティオイル 半谷 尚政
281 Team 510 TF 東山 明彦
206 Teamナグモ&A-BIT 日野 剛史
209 PG Racing 日野 裕介
339 チ-ム JOK&バ-バ-ひらい 平井 透
74 ダースペ 平田 義和
127 ちーむぼろぼろ 平田 知子
30 TEAM130 廣島 仁
266 廣本 敦
79 泥んこライダーズ 福田 亮平
306 チーム桜植房 藤枝 義弘
233 ややあるみやや 藤川 洋文
312 ダートパラダイス 藤橋 玲雄
45 セキモータースwithチャランカケ 古川 徹
145 タービュランス 帆苅 武生
272 さおだちフルスロットル 堀 玲於奈
194 キャラメルモータース 本郷 能久
207 カワオト山形feat.irootoko 牧野 誠
100 デコボコフレンズ 馬越 英之
277 W松ファミリー 町中 慎以治
28 Pride1 松田 智則
214 松田 守
257 NITORA with セキモータース 松戸 義人
287 Full energy &男汁倶楽部 松永 望
334 チ-ム JOK 松本 芳照
349 チ-ム JOK 三浦 佑治
190 チームカツバク 三田寺 延佳
107 ダートライダーwithペリカン 光本 高野
374 花泉R.C 宮浦 和人
247 Beer Power Racing 宮川 紀昭
5 キャラメルモータース 宮本 祐
256 Club Beers 三好 恵三
242 ウブカタジャパン 村岡 隼人
136 和田屋SRC 村山 史明
346 チ-ム JOK 森 拓馬
237 ロケットレーシング2軍 諸江 竜一
134 八木 浩太郎
283 骨折ラッシュ!(壊滅級)☆KRC 安原 潔
260 チームみどりや 柳 晃一
280 山内 卓也
73 山内 斉
80 いぐべ 山口 昌也
310 和田屋SRC 山田 敦司
3 ストレンジモーターサイクル 大和 芳隆
215 オートショップヤマナカ 山中 一範
26 デコボコフレンズ 山橋 隆
186 山本 栄二
205 鹿野自販&ストレンジ&男汁倶楽部 山本 武史
328 チ-ム JOK 湯浅 攻太
338 チ-ム JOK 湯浅 嘉章
375 日光猿山R.C 横山 清
67 TEAM 正春 吉荒 輝明
33 吉川 俊文
40 吉川 恵
165 ロケットレーシング 米山 光紀
108 ヨリぞーレーシング 依光 剛裕
104 タービュランス 若生 秀茂
91 和田屋SRC 和田 考平
243 HTS&NAstyle 渡辺 敦
309 MOTOCOWBELL RT 渡邉 健斗
46 TEAM130と愉快な仲間 渡辺 直人
632 渡邊 一信
98 ライズアンドライド和田屋SRC 渡會 昌央