2019 Y2-XC エントリーリスト

2019/2/21  18:00時点
上記時点で入金確認の出来た方々のエントリーリストです。

※ まだ料金未納の方はお早めにお願いします。
  郵便振替の場合此方に知らせが届くまで数日を要します。

ゼッケンの割り振りは3月下旬に行います。基本はJECゼッケン優先です。
希望ゼッケンはお申し出があったもので、確定ではありませんのでご注意ください。
氏名のあいうえお順です
希望ゼッケン TEAM 氏名 料金
MOTOCOWBELL RT 青木 健一 
433 青木 浩之 
ブルーテックモータース 青木正樹 
Wi-Wi 赤津 裕一 
MOTOCOWBELL RT 安達 偉 
23 南東北ズ! 阿部 道夫 
チームみどりや 安部 数彦 
チームJOK 阿部 信哉 
阿部 昌信 
K塾長日立ゲロ部 雨谷 悟 
Re∞Birth 有我 美香 
よりぞーレーシング 有村 俊彦 
モトレック? 安蔵 靖 
ゼッケン拭き隊 安藤 幸男 
ホコタレーシング 飯塚 揚 
SHERCO with成田MXP 飯塚 翼 
onemake.jp 飯村 悟 
五十嵐 宏至 
山乗達人 五十嵐 祐介 
八方RACING 池澤真一 
月曜走ろう会 伊佐次 康宏 
G M X Racing 石井 貴治 
k塾日立ゲロ部 石井 秀和 
石井 泰久 
石垣博正 
和田屋SRC&ター 石川 彰義 
都幾川グリーンレーシング 石川 昭仁 
男汁倶楽部 石橋 継光 
112755 ギャランカケ 石本 哲也 
ストレンジモーターサイクル 和泉 拓 
62 プラチナ ローランド 礒 久美子 
キャラメルモータース 磯野 弘幸 
骨折クラブ 板垣 信作 
ダダス 板垣 有紀 
onemake.jp 市川 一也 
MOTOCOWBELL RT 一條 康宏 
男汁倶楽部 一ノ渡 宣広 
男汁倶楽部 一ノ渡 宣次 
チキンレーシング盛岡 with MOTUL 井出 大輔 
TEAM 510 伊藤 克哉 
MOTOCOWBELL 伊東 弘喜 
TEAM130 伊藤 秀裕 
ウイリー松浦ファミリー 井上 俊也 
井原 章 
越谷ぼっち会 今井 宏和 
club beers 岩崎 かよ 
Team S2XU with FRT 植松 義治 
内山 季之 
シンコウパークR 内山 宙洋 
チーム510 梅田 隆 
浦上 雅俊 
いわきHEY!HEY!RACING 江川 智久 
キャラメルモータース 江橋 孝生 
遠藤 弘貴 
モトカウベル 遠藤 智基 
Re∞Birth Racing 遠藤 拓 
ライズ&ライドレーシング 生沼 義則 
90 ガレトーク 大内 清春 
90 ガレトーク 大内 清治 
チームゆるふわ 大賀 康司 
シンコウパークR 大川 正直 
84 ストレンジモーターサイクル 大崎充浩 
大曽根 正義 
林檎果汁76% 太田 真人 
大塚 史博 
72 (有)大津石材店 大津雅暢 
泥んこライダーズ 大出 和弘 
MOTOCOWBELL 大浪 哲也 
432 デコボコフレンズMCGEAR 大西浩一 
タービュランス 大橋 秀康 
川俣シャモ肉レーシング 大橋 道弥 
デコボコフレンズ 大谷 智史 
GROW RISE 小川 直 
GROW RISE 小川 貴 
和田屋SRC 小川 英克 
ガレージ・ハイブリッド・スゥ 小川澄佳 
栗村家 奥村 勇人 
小野 和夫 
Team510 にいちゃん 小野 勝則 
MOTOCOWBELL RT 小野 公久 
小野寺 寿 
チームJOK 小山 伸 
モト カウベル 加賀美 渉 
フレアライン 鍵谷 賢吾 
HTSwithNAstyle 片倉 尚輝 
チームJOK 片平 誠 
角田ホルモン倶楽部 加藤 正春 
タイガーバッコ 加藤 綾 
MOTOCOWBELL 加藤 純 
金沢 正人 
ナグモータース 金子 正 
金子 達哉 
チキンレーシング 鹿野 慎司 
Team510TF 鎌田 彰 
オレンジ・カウンティ幕張レーシングR&D 亀田 雄大 
K塾日立ゲロ部 亀山 竜 
チーム 130 (ダンス部) 河合 徹明 
MOTOCOWBELL 川里 崇 
つよし。 川畑 諒 
MOTOCOWBELL RT 菅野 勝志 
team B.B.Q 菅野 辰徳 
MOTOCOWBELL RT 菅野 直人 
いわきHEY×2 菅野 哲史 
MOTOCOWBELL RT 菅野 昌信 
チームJOK 菅野 雄 
なすっこ 菊地 一敬 
MOTOCOWBELL 菊地 泰則 
team510 木ノ瀬 信幸 
でべわる秘密工場 金 革徹 
K塾日立ゲロ部&闇雲 木村 聡 
BIKARS 木村 美嘉 
Qoo Qooモータース 木村 靖 
いわきHEY!HEY!RAClNG 木村 吉則 
ダートパラダイス 清川 洋祐 
モトサウンド 桐本 富士夫 
ナスノヘタ 草薙 輝 
onemake.jp 草間 匡人 
Team-910PRO HTS 工藤 正道 
ガレトーク 國友 正和 
onemake.jp 久保田 進 
いわきHEY!HEY! RACING 久保田博之 
やみくも 黒岩 良夫 
黒木 孝幸 
強化合宿友の会 黒崎 祐二 
963 仙台老人倶楽部 黒澤 郁夫 
チームJOK 黒須 勝彦 
チーム 130 (仮) 郡司 貴通 
Fullenergy 小泉 博之 
チームケイズ&ABIT &ナグモ 小暮 洋平 
男汁倶楽部 小柴 良一 
チームJOK 古関 要平 
デコボコフレンズ 児玉 将徳 
MOTOCOWBELL RT 後藤 宙 
キャラメルモータース 小林 秀哉 
Bigチキン闇雲 小林 章二 
k-プロジェクト 小林 孝也 
和田屋SRC 小林 輝人 
BMI 小林 伸光 
和田屋SRC 小松原 昌明 
怪しい道調査隊 近藤 真悟 
チームJOK 今野 澄夫 
MOTOCOWBELL RT 今野 智春 
MOTOCOWBELL RT 今野 竜 
かわさきおーと やまがた 今野保幸 
team B.B.Q 斎藤 豪 
ライズアンドライドレーシング 齊藤 秀樹 
チームJOK 齋藤 裕太 
32 宗七音響WiseBetaTeam 齋藤 祐太朗 
いわきHEY!HEY! RACING 酒井 英治 
月曜走ろう会 坂入 のぞみ 
いわきHEY!HEY! RACING 相模 隆志 
G M X Racing 坂本 啓三 
MOTOCOWBELL RT 坂本 英雄 
おまかせで 相楽 晃次 
SEKIモータース 佐久間 義光 
作山 尚史 
チームjok 櫻井 健博 
渡波エンデューロ 桜井 健悟 
佐藤 久美子 
team B.B.Q 佐藤 修 
team B.B.Q 佐藤 正一 
いわきHEY!HEY!RACING 佐藤 創 
ダートパラダイス 佐藤 哲哉 
チームJOK 佐藤 智紀 
8 MOTCOWBELL 佐藤 正和 
MOTOCOWBELL RT 佐藤 洋平 
TEAM S2-XU 澁井 正紀 
チームJOK 渋口 通 
チームJOK 澤田 清幸 渋谷 清幸
ALL-ONEまえのめり 島崎 千恵 
デコボコブレンズ 島津 良行 
110 角田ホルモンクラブ 島貫 昭雄 
チキンレーシングwithMOTUL 島貫 章 
M-spray & MOTREK RC 島根 寛光 
ロケットレーシング 清水 周 
骨折クラブ 志村憲通 
モトサウンドRC 下山 隆 
G M X Racing 下山田 大祐 
カワオト山形 推名 信明 
0 MOTOCOWBELL 末永 孝 
141 KTMオレンジカウンティ幕張 菅谷 栄美 
Team AlphaTeam 杉田 真綺 
TEAM ALPHATHREE(アルファスリー) 杉田 雅之 
JOK&Beers 杉原 弘恵 
鈴木 海斗 
ダートパラダイス 鈴木 一人 
MOTOCOWBELL RT 鈴木 勝博 
チームロックオン 鈴木 健治 
SEKI MOTORS 鈴木 浩二 
KISARAZU BASE楽 鈴木 里美 
トランスきのこRACING 鈴木 岳 
bike@onemake.jp 鈴木 鉄平 
カネト 鈴木 真人 
510 まさと 鈴木 仁人 
70 ガレトーク 鈴木勝 
八方RACING 須藤 克幸 
ガレトーク 砂川 英治 
和田屋SRC 関山 海生子 
チームSOGA 曽我 智則 
モトサウンドライダースクラブ 園生 忠 
K塾 日立ゲロ部 園原 宏 
チキンレーシング 大俸 智士 
MOTOCOWBELL RT 高木 嘉仁 
ami pico ccr 高須 敏行 
ウィリー松浦ファミリー 高仲 浩 
モトカウベル 高野 活一 
team B.B.Q 高野 誠 
高橋 洋之 
カワサキオート山形 高橋 由紀 
高橋 綾子 
1 TEAM130 髙橋 功 
TEAM130 髙橋 加津子 
高橋 孝徳 
高橋 利往 
HTS with NAStyle 角田ホルモン倶楽部 高橋 豊美 
高橋 英夫 
チキンレーシング 高橋 博毅 
Nagmotors Racing Team 高橋 優之 
チーム JOK 高橋大介 
ジャスト自動車整備 高村剛明 
ありん子クラブ with 草場企画 滝沢 知恵子 
422 ありん子クラブ with 草場企画 滝沢 宏 
ノーマルセローだよ(4JG2) 武田 正衛 
田代 和一 
416 オレンジカウンティ 多田 豊 
つえぽん。 橘 千恵 
田中 良和 
為近 吉摩 
丹野 雄太 
HTR 千葉 周平 
やみくも 円井 隆仁 
鶴沢 長幸 
泥んこライダーズ 手塚 洋輔 
冨樫 大地 
チームHKN46 栃堀 一政 
onemake.jp 富田 一二三 
いわきHEY!HEY!連合軍 冨田 修 
豊島 克也 
和田屋SRC 鳥光 忠春 
JOK 内藤 祐輔 
ぱんちゃんズ 長尾 裕之 
Full energy 中川 慶子 
ダートパラダイス 中島 正智 
111 中島鉄騎馬隊 中島 幸広 
318 うまいらず 永島 明広 
OC Racing Team?? 永田 英記 
G.O.A.T 中野 大介 
G M X Racing 滑川 将人  
17 TeamBetaストレンジIRC 新沼 光 
36style GrunTechnisch 西岡 俊康 
MOTOCOWBELL 西澤 智史 
アニキレーシング 西田 孝志 
ダダス 西村 雅次 
ダートロデオ 新国 伸一 
615 Team510 根来 隆司 
チキンレーシング盛岡with MOTUL 野頭 勝敏 
チキンレーシング盛岡with MOTUL 中野 宗和 
B+COM&GASGASはサインハウス 野口 英康 
野溝 芳男 
居酒屋よちゃん 野村 頼之 
カワサキオート山形 橋本 修 
KRC 橋本 貴司 
94 TEAM タカノ 橋本 秀明 
チームJOK 橋谷田 道夫 
ストレンジモーターサイクル 秦 英介 
ストレンジモーターサイクル 秦 陽子 
チームJOK 畑中 俊昭 
蜂谷 敦 
G M X Racing 馬場 健志郎 
角田ホルモン倶楽部 土生 清史 
MOTOCOWBELL RT 原田 幸輔 
33 チームJOKwithベリティオイル 半谷 尚政 
半沢 大祐 
Team 510 TF 東山 明彦 
MOTOCOWBELL 曳地 勝明 
PGレーシング 日野 裕介 
檜山 昭典 
バーバーひらい チームJOK 平井 透 
MOTOCOWBELL 平井 敏文 
TEAM130 廣島 仁 
アリゾナ ラフ ライダースwithOC幕張&apカメ 廣瀬 賢一 
廣本 敦 
月曜走ろう会 福島 智 
泥んこライダーズ 福田 孝平 
泥んこライダーズ 福田 亮平 
泥んこライダーズ 福田慎也 
藤﨑 賢 
ダートパラダイス 藤橋 玲雄 
345 ウマイラズ 藤本 義明 
MOTOCOWBELL 古川 剛 
106 古川 徹 
K塾 日立ゲロ部 古川 晴彦 
タービュランス 帆苅 武生 
秘密結社渡辺 保坂 敏信 
ダートパラダイスはダーパラ 星 茂夫 
414 Headachers 堀内 充 
642 BMI 堀江 一男 
キャラメルモータース 本郷 能久 
泥んこライダーズ 前野雅敏 
カワオト山形 牧野 誠 
秘密結社渡辺 町野 秀和 
チームJOK 松浦 豊 
いわきHEY!HEY! RACING 松田 智則 
セキモータース 松戸 義人 
Full energy 松永 望 
club beeers 松野 智 
チームJOK 三浦 純治 
チームJOK 三浦 佑治 
チームカツバク 三田寺 延佳 
MOTOCOWBELL 皆川 健一 
花泉R.C 宮浦 和人 
mm23 宮沢 正弘 
チームナグモ 宮澤 佑紀 
TUTC日和見隊 宮田 龍一 
onemake.jp 宮本 誠 
シンコウパークR 宮本 孝之 
じゆわいよくちゆうる 宮森 公史郎 
三好和彦 
Club Beers 三好 恵三 
向田 将之 
52 毛利 真悟 
モトサウンドRC 茂木 昇 
チームjok 森 拓馬 
ダートパラダイス 諸橋 英生 
MOTOCOWBELL、RT 柳沼 伸一 
まいのすけR・P 安 聡 
いぐべ 山口 昌也 
モトラーダwithストレンジ 大和 芳隆 
onemake.jp 山葺 平 
山本 栄二 
MOTOCOWBELL RT 油座 金光 
MOTOCOWBELL Right 湯座 金光 
0 チキンレーシング 横沢 幸雄 
onemake.jp 横島 竜徳 
日光猿山RC 横山 清 
TEAM 正春 吉荒 輝明 
onemake.jp 吉原 崇 
チーム風を抜け!STD 米田 正芳 
ロケットレーシング 米山 光紀 
ヨリぞーレーシング 依光 剛裕 
MOTOCOWBELL 若菜 佳織 
タービュランス 若生 秀茂 
渡邊 和磨 
632 HTS with NAstyle + puchi 渡邊 一信 
MOTOCOWBELL RT 渡邉 健斗 
GROW RISE 渡辺 直人 
タケザワレーシングwithOmegaOil&MRP 渡邉 誉 
和田屋SRC 渡會 昌央